Отчет «Урал собирает друзей» 16 — 19 февраля 2012 г. Челябинск
ОТЧЕТ
Международный детский и юношеский конкурс – фестиваль
«Урал собирает друзей»
16 по 19 февраля 2012 г.
г. Челябинск
С 16 по 19 февраля 2012 г. в г. Челябинск прошел Международный конкурс-фестиваль «УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!», входящий в состав Проекта «УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!», проходящем в
течение года в крупнейших городах, расположенных в этом замечательном регионе:
13-16 октября 2011 г. "УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!", г. ПЕРМЬ.
2. 16-19 февраля 2012 г. "УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!", г. ЧЕЛЯБИНСК.
3. 05-08 апреля 2012 г. "УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!", г. ЕКАТЕРИНБУРГ. ФИНАЛ!
Абсолютные победители проекта "УРАЛ СОБИРАЕТ ДРУЗЕЙ!", финал которого пройдёт
в г. Екатеринбург с 05 по 08 апреля 2012г., станут обладателями ДЕНЕЖНЫХ
СЕРТИФИКАТОВ на суммы 30000 рублей, 20000 рублей и 10000 рублей!
Конкурсная программа проходила в ДК Станкомаш, Театре ЧТЗ, Доме Молодёжи Смена, Специальной Музыкальной Школе, ДШИ №8 им. Ю.Г.Суткового, Театре Дворца Пионеров.
В конкурсе принимали участие, как коллективы, так и отдельные исполнители в следующих номинациях: вокал, хоровое пение, инструментальная музыка, хореография, театр мод, оригинальный жанр, художественное слово.
ОРГАНИЗАТОРЫ
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов».
ЖЮРИ КОНКУРСА
Мурашко Михаил Петрович
Академик Международной академии информатизации (МАИ). Заслуженный деятель искусств России. Профессор кафедры народного танца МГУКИ. Народный артист Республики Марий Эл. Лауреат Государственных премий. Москва.
Имханицкий Михаил Иосифович
Академик Международной академии информатизации (МАИ). Профессор Российской академии музыки им. Гнесиных. Заслуженный деятель искусств России. Доктор искусствоведения. Москва.
Зотова Ольга Алексеевна
Педагог по современной хореографии кафедры актерского мастерства ВГИК. Балетмейстер Московского драматического театра под руководством Армена Джигарханяна. Москва.
Малюгин Владимир Петрович
Доцент кафедры сценической пластики РАТИ-ГИТИС.
Актер театра и кино. Артист цирка и эстрады. Каскадер, постановщик сценической и трюковой пластики в театре и кино. Обладатель театральной премии "Золотой Арлекин". Основатель Школы Ловкости. Москва.
Майборода Маргарита Валентиновна
Доцент кафедры режиссуры и актерского мастерства МГУКИ и МПГУ. Кандидат педагогических наук. Москва
Хомякова Ольга Борисовна
Профессор кафедры фортепианного исполнительства МГУКИ. Руководитель кафедры фортепианного исполнительства МГУКИ.
Москва.
Котомин Евгений Васильевич
Профессор кафедры фортепианного исполнительства МГУКИ. Москва
Вандышева Альвия Викторовна
Заслуженный работник культуры. Заведующая струнным отделением Академического музыкального колледжа при Московской Государственной консерватории им. П.И.Чайковского. Москва.
Гордадзе Вахтанг Николаевич
Профессор кафедры эстрадно-джазового вокала МГУКИ. Москва
Зацарный Юрий Андреевич
Заслуженный деятель искусств РФ. Профессор Московского государственного университета культуры и искусств. Лауреат Есенинской премии. Москва.
Бутушина Любовь Николаевна
Заслуженный работник культуры России.
Доцент Московского государственного университета культуры и искусств. Руководитель ансамбля народных инструментов «Зарянка». Москва.
Грасеев Евгений Энгельсович
Доцент Московского Педагогического Государственного Университета.
Руководитель оперной студии, композитор в детском музыкальном театре им. Н.Сац. Доцент Московского Государственного Университета Культуры и Искусств. Главный дирижер оперной студии. Композитор. Москва.
Бутушин Сергей Иванович
Заслуженный артист России. Лауреат Всероссийских и Международных конкурсов. Профессиональный исполнитель на старинных духовых народных инструментах. Москва.
Гайслер Кристина Вахтанговна
Солистка Берлинского оперного театра. Преподаватель кафедры эстрадно-джазового пения МГУКИ. Москва.
Рощина Лариса Степановна
Доцент кафедры хорового дирижирования Академии хорового искусства им. Попова. Москва.
Кузнецов Михаил Михайлович
Заслуженный артист России. Профессор Московского Государственного Университета культуры и искусств. Москва.
ОБЛАДАТЕЛИ ГРАН-ПРИ
ВОКАЛ
Эстрадный, народный, академический
Карабешкина Александра 12 лет
МБУДОД ДШИ №3 г. Челябинск
Руководитель Выдрина Людмила Сергеевна
Кирячок Егор 13 лет
Образцовая вокально-эстрадная студия «Лирика»
ДК им. А.С. Пушкина г. Еманжелинск
Руководитель Клайн Татьяна Викторовна
Ансамбль мальчиков «Звездочки»
МБУДОД ДХШИ «Молодость» г.Челябинск
Руководитель Красильникова Инна Викторовна
Концертмейстер Габова Олеся Викторовна
Ансамбль"Шалунишки"
МОУ ДОД ДШИ г.Чебаркуль
Преподаватель Тихонова Наталья Васильевна
Концертмейстер Гребешкова Юлия Борисовна
ХОРЕОГРАФИЯ
Хореографическая студия государственного ансамбля танца «Урал»
г.Челябинск Преподаватель Лукина Светлана Борисовна
Образцовый коллектив хореографическая студия «Фантазия»
Дворец культуры железнодорожников г.Челябинск Руководитель Павлова Евгения Александровна Концертмейстер Алиева Юлия Александровна
Дедюлькина Виктория 14 лет
Образцовый коллектив театр танца «Классика» МБОУ Гимназия № 10, г. Челябинск Руководитель заслуженный работник культуры Шамарова Татьяна Михайловна
Образцовый коллектив театр танца «Классика» МБОУ Гимназия № 10, г. Челябинск Руководитель заслуженный работник культуры Шамарова Татьяна Михайловна
ТЕАТР МОД Сценический костюм
Образцовый детский коллектив театр моды «Молодежный подиум» |
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
Фортепиано
Карева Наталья 10 лет
МКОУДОД «Введенская детская музыкальная школа» Курганская область, Кетовский район, с.Введенское Руководитель Линдерберг Валентина Николаевна
Нгуен Хуэ Ан 13 лет,
МБОУ ДОД Детская школа искусств № 6, г. Магнитогорск Руководитель Дылькова Светлана Викторовна Концертмейстер партия оркестра Карпов Василий Владимирович
Бессонова Анастасия 16 лет
ГОУ СПО « Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича» Преподаватель Якунина Елена Викторовна
ДУЭТ - Бессонова Анастасия 16 лет, Якунина Елена
ГОУ СПО « Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича» Преподаватель Якунина Елена Викторовна
Скрипка
Абазян Элиза 6 лет
МАОУ ДОД ДШИ им.П.И. Чайковского, г. Ноябрьск Руководитель Мальцева Ольга Егоровна Концертмейстер Макаревич Светлана Анатольевна
Ансамбль скрипачей «Виолини»
МУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» КГО, г. Копейск Руководитель Ануфриева Наталья Валентиновна Концертмейстер Уфимцева Юлия Викторовна
Альт
Воинков Кирилл 19 лет
ГОУ СПО « Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича» Руководитель Кушвид Галина Ивановна Концертмейстер Коновалова Александра Сергеевна
Виолончель
Горбенко Арсений 6 лет
МУДОД Детская школа искусств №8 им. Ю. Суткового, г. Челябинск Руководитель Сибирякова Римма Рикатовна Концертмейстер Скаковская Софья Павловна
Пономарев Олег 15 лет
МАОУ ДОД ДШИ им. П.И. Чайковского, г.Ноябрьск Руководитель Пелепчук Мария Васильевна Концертмейстер Хуланхов Денис Сергеевич
Флейта
Атаманова София 12 лет |
Спиридонова Александра 11 лет |
Трио флейт ДШИ №1
Спиридонова Александра 11 лет, Атаманова София 12 лет, Саломатина Александра 12 лет
МБУДОД "Детская школа искусств № 1" г. Челябинск Руководитель Русинова Ольга Николаевна Концертмейстер Демидова Татьяна Владимировна
Блокфлейта
Обухова Мария 13 лет
СМШ ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского, г. Челябинск Преподаватель Круподеров Сергей Анатольевич Концертмейстер Карякина Маргарита Владимировна
Гитара
Курочкин Владислав 14 лет
МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 1» м.р. Учалинский район РБ, г. Учалы Преподаватель Фишер Валерий Альбертович
Кузьмин Алексей 20 лет
Учалинское училище искусств и культуры Республики Башкортостан, г. Учалы Преподаватель Фишер Валерий Альбертович
ДУЭТ - Рудометова Елизавета 15 лет, Борисов Святослав 15 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье Республика Башкортостан Руководитель Губина Наталья Павловна
Аккордеон
Панкратов Алексей 13 лет
МКОУДОД «Глядянская детская музыкальная школа» Курганская область, Притобольный район, с. Глядянское Преподаватель Носов Андрей Иванович
Баян
ДУЭТ - Гаврилов Андрей 12 лет, Гареев Глеб 13 лет
М БУДОД «Детская школа искусств №12», г. Челябинск Преподаватель Самойлова Нина Васильевна
Балалайка
Дуэт «Балалайка MASTERS» - Сагадеева Галина, Сагадеев Олег
МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа», г.Верхняя Пышма Свердловский областной колледж искусств и культуры, г. Екатеринбург Концертмейстер Конева Ольга Николаевна
Балалайка, домра
ДУЭТ - Кокорева Маргарита 10 лет, Добрыдин Никита 15 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г. Курган Руководитель Часниченко Ольга Николаевна Концертмейстер Меньщикова Наталья Алексеевна
Альт, фортепиано
ДУЭТ - Воинков Кирилл 19 лет, Коновалова Александра 19 лет
ГОУ СПО « Курганский областной музыкальный колледж им. Д. Д. Шостаковича» Руководители Кушвид Галина Ивановна, Яник Ирина Станиславовна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
ДУЭТ - Брыксина Дарья 10 лет, Брыксина Глафира 10 лет
МБУДОД «Детская школа искусств №1» г.Челябинск Преподаватель Иванищева Анна Михайловна
Поздравляем этих талантливых ребят и их педагогов!
НАРОДНЫЙ ВОКАЛ
1 В.К. - 5-8 ЛЕТ- СОЛО
· Лауреаты I степени
Сурваев Артём 7 лет
Образцовый коллектив, студия народного творчества «Забавушка», г.Копейск
руководитель Лукина Наталья Ивановна
концертмейстер Сафин Рамиль Гатиятуллович
хореограф Улинец Екатерина Владимировна
· Лауреаты II степени
Рыкова Анастасия 8 лет МУДОД ДШИ №5, г.Челябинск, руководитель Пономаренко Наталья Николаевна |
Хатипова Альфия 8 лет МАОУ ДОД ДМШ №1 г.Учалы МР Учалинский раойн Республика Башкортостан руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
· Лауреаты III степени
Фролова Александра 7 лет
Детский образцовый коллектив ансамбль русской народной песни «Марьюшка»
УДО Детский Дворец Культуры «Данко» ОАО ЧМК г. Челябинск
преподаватель Кирьянова Ольга Александровна
концертмейстер Кулакова Марина Александровна
· Дипломанты I степени
Дёмкина Арина 7 лет преподаватель Никифорова Светлана Валерьевна |
Дегтерева Екатерина 8 лет Образцовый коллектив, студия народного творчества «Забавушка», Копейск, руководитель Лукина Наталья Ивановна, концертмейстер Сафин Рамиль Гатиятуллович, хореограф Улинец Екатерина Владимировна |
2 В.К. - 9-12 лет СОЛО
· Лауреаты III степени
Коротких Анастасия 10 лет МОУ ДОД Детская школа искусств г. Трёхгорный руководитель Литвинова Елена Юрьевна |
Завизина Мария 12 лет МОУ ДОД Детская школа искусств г. Трёхгорный, руководитель Литвинова Елена Юрьевна |
Пукач Миша 9 лет Образцовый коллектив, студия народного творчества «Забавушка», Копейск, руководитель Лукина Наталья Ивановна, концертмейстер Сафин Рамиль Гатиятуллович, хореограф Улинец Екатерина Владимировна |
Незнахина Надя 10 лет Образцовый коллектив, студия народного творчества «Забавушка», Копейск, руководитель Лукина Наталья Ивановна, концертмейстер Сафин Рамиль Гатиятуллович, хореограф Улинец Екатерина Владимировна |
Кузнецов Георгий 10 лет руководитель Ефимова Ольга Николаевна |
Дашевская Анастасия 9 лет руководитель Тимченко Ирина Владимировна |
· Дипломанты I степени
Шавлова Полина 10 лет руководитель Ефимова Ольга Николаевна |
Самарцева Ксения 9 лет преподаватель Никифорова Светлана Валерьевна |
Диана Чеботарева 9 лет МБУ ДОД Центр детского творчества Тракторозаводского района г.Челябинск, руководитель Хлызов Виктор Александрович |
Сапунова Мария 11 лет руководитель Архипова Татьяна Вячеславовна |
Фесик Анастасия 12 лет руководитель Архипова Татьяна Вячеславовна |
· Дипломанты II степени
Данеке Анна 10 лет
ДШИ № 8 им. Ю.Г.Суткового г. Челябинск,
руководитель Ефимова Ольга Николаевна
3 В.К. - 13-15 лет СОЛО
· Лауреаты I степени
Грек Елизавета 14 лет
МБУДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск,
преподаватель Севостьянова Фаина Михайловна
· Лауреаты II степени
Лукашкина Анастасия 15 лет
Образцовая вокально-эстрадная студия «Лирика»,
ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск,
руководитель Клайн Татьяна Викторовна
· Дипломанты I степени
Глушкова Оля 13 лет
ДШИ №3 пос. Зауральский Челябинской области,
педагог Морозова Марина Ивановна
4 В.К. - 16-19 лет СОЛО
· Лауреаты I степени
Сударчикова Софья 18 лет
Челябинский колледж культуры г.Челябинск,
руководитель Архипова Галина Александровна
5 В.К. 20-25 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Пономаренко Лидия 23 года
Ансамбль стилизованной народной песни «Белые росы»,
ОАО ДК «ЧМК», г.Челябинск,
руководитель Пономаренко Наталья Николаевна
ПРОФЕССИОНАЛЫ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Хлызов Виктор
МБУ ДОД Центр детского творчества Тракторозаводского района г.Челябинск,
концертмейстер Комарова Алла Алексеевна
1 В.К. - 5-8 лет АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIстепени
Детский образцовый коллектив ансамбль русской народной песни «Марьюшка»,
УДО Детский Дворец Культуры «Данко» ОАО ЧМК г. Челябинск,
преподаватель Кирьянова Ольга Александровна,
концертмейстер Кулакова Марина Александровна
2 В К - 9-12 лет АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
Ансамбль русской песни "Сударушка",
ДШИ № 8 им. Ю.Г.Суткового г. Челябинск,
руководитель Ефимова Ольга Николаевна
· Лауреаты III степени
Ансамбль «Былина» |
Ансамбль «Веселуха» руководитель Архипова Татьяна Вячеславовна, концертмейстер Полетаев Дмитрий Николаевич |
· Дипломанты I степени
ДУЭТ«Звуки музыки» - Беляева Валерия9 лет, Дашевская Анастасия 10 лет,
МУДОД ЦРТДиЮ и ДШИ №12 г.Челябинск,
руководитель Тимченко Ирина Владимировна
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
Ансамбль "Коляда"
МБУДОД "ДШИ № 2"
руководитель Гарифуллина Альбина Габдулбаровна
· Лауреаты III степени
Студия народного творчества «Забавушка»
г. Копейск
руководитель Лукина Наталья Ивановна,
концертмейстер Сафин Рамиль Гатиятуллович,
хореограф Улинец Екатерина Владимировна
ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛ
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты II степени
Томило Анна 8 лет, Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Калачева Наталья Владимировна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Шевченко Даша 8 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
· Лауреаты III степени
Ступак Мария, 8 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Реминец Арина 6 лет, руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Савченко Дарья 4 года руководитель Нагорная Светлана Александровна |
Саитгалиева Камила 8 лет руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Крайнова Людмила Вадимовна |
Газизова Вита 6 лет руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Одоева Анна Александровна |
Ростовщикова Софья 7 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Максимова Наталья Сергеевна |
Игнатьева Вероника 7 лет Дом Культуры пос. Зауральский, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Синицына Надя 7 лет Дом Культуры пос. Зауральский, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Давлиева Мария 8 лет руководитель Тимченко Ирина Владимировна |
Федорова Мария 8 лет педагог по вокалу Мотовилова Дарья Сергеевна |
· Дипломанты I степени
Шарая Екатерина 8 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Яранова Алёна 7 лет МУ ДОД ЦВР «Истоки» г.Челябинск, преподаватель Калачева Наталья Владимировна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Кувалдина Елизавета 7 лет МБУДОД ДЮЦ, СП Дворец «Станкомаш» г.Челябинск, преподаватель Олесова Светлана Евгеньевна |
Ледовских Дмитрий 8 лет руководитель Выдрина Людмила Сергеевна |
Дементьева Ольга 7 лет Центр Детского Творчества Курчатовского района г. Челябинск, руководитель Клинчина Ирина Анатольевна |
Тараканова Анастасия 8 лет руководитель Редько Екатерина Викторовна |
Ежова Алиса 6 лет руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Одоева Анна Александровна |
Колотушкина Юлиана руководитель Сударчикова Наталья Ивановна |
Панченкова Настя 8 лет Дом Культуры пос. Зауральский, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Малинычева Александра 8 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Кременевский Артём 7 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
Шейкина Ксения 6 лет Челябинское государственное концертное объединение, г.Челябинск, руководитель Берсенёва Екатерина Александровна |
Ивашина Евгения 6 лет |
Лукманов Рамиль 8 лет педагог по вокалу Мотовилова Дарья Сергеевна |
Зайнуллина Айзель 6 лет руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
· Дипломанты IIстепени
Сидорова Софья 8 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна
|
Уфимцева Дарья 5 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Алиева Лика 5 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Бакеева Карина 8 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Пятова Светлана Сергеевна |
Жаркова Алена 6 лет МБУДОД ЦВР «Истоки», г.Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Кудряшова Ирина 8 лет преподаватель Ульянина Анжелина Станиславовна |
· Дипломанты IIIстепени
Голикова Мария 7 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Харина Анна 7 лет МОУДОД «Центр детского творчества» г. Касли, руководитель Репях Елена Викторовна |
Уразаева Юлия 7 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Пятова Светлана Сергеевна |
Боброва Александра 6 лет МБУДОД ЦВР «Истоки», г.Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Пятова Светлана Сергеевна |
Каймакова Софья 6 лет руководитель Гросс Ольга Вячеславовна |
Масалова Татьяна 8 лет руководитель Тарасова Ирина Александровна |
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Лебедева Каролина 9 лет МБУДОТ ЦДТ Курчатовского района г.Челябинск, руководитель Клинчина Ирина Анатольевна |
Музафарова Анна 10 лет руководитель Калачева Наталья Владимировна |
Деменева Алена 12 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Зуева Анастасия 11 лет руководитель Бутовец Гульнара Ильгисовна |
· Лауреаты II степени
Белоглазова Кристина 11 лет МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», село Коелга, Челябинской области, руководитель Ульянова Елена Викторовна |
Кулешова Екатерина 11 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Говорухина Алена 12 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Шварёва Вероника 10 лет МБУ ДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск, преподаватель Пруцких Игорь Владимирович |
Иванчихина Карина 10 лет МБУДОД ДЮЦ г.Челябинск, руководитель Шубина Татьяна Юрьевна |
Майорова Валерия 12 лет ДШИ №9 г. Челябинск, руководитель Ривука Наталья Владимировна |
Ёремина Наташа 11 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
· Лауреаты III степени
Каргаполова Юля 11 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Крылосова Алена 12 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Блинова Анастасия 11 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Зулькарнаев Ислам 9 лет руководитель Абдуллина Диля Саньяровна |
Салихова Лилия 11 лет руководитель Абдуллина Диля Саньяровна |
Царенок Татьяна 11 лет руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Одоева Анна Александровна |
Сандак Максим 11 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Стрилко Анастасия 11 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Шевченко Кристина 11 лет преподаватель Хегай Яна Геннадьевна |
Трифонова Лиана 12 лет г. Новотроицк Оренбургской области, руководитель Бохан Светлана Юрьевна |
Егоров Данил 12 лет ДК им. А.С. Пушкина г. Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Панарина Полина 9 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Рауэр Артём 9 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Фишер Анастасия 10 лет руководитель Выдрина Людмила Сергеевна |
Воробей Дарья 10 лет МБУДОД ДШИ №3 г. Челябинск, руководитель Выдрина Людмила Сергеевна, хореограф Рыжова Александра Павловна |
Захода Полина 11 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Карпасюк Елена 11 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Лебедь Валерия 12 лет МБОУ ДОД "ДШИ №3", Челябинск, руководитель Мухортикова Светлана Владиславовна |
Зайнуллина Карина 12 лет руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
Баязитова Динара 12 лет руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
Фадеева Юлия 11 лет руководитель Чепурная Лилия Лазаревна |
Бирюкова Софья 10 лет МАОУ СОШ №153 г. Челябинск, руководитель Ячменёва Наталья Николаевна |
Дашевская Анастасия 9 лет руководитель Тимченко Ирина Владимировна |
Ложкина Таня 11 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Булатова Ева 11 лет |
Абрамова Кристина 11 лет |
Суденков Даниил 12 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Юдина Алена 12 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Муратова Анжелика 12 лет преподаватель Севостьянова Фаина Михайловна |
Кривозубова Виктория 12 лет руководитель Бутовец Гульнара Ильгисовна |
Пшеничникова Людмила 12 лет ДШИ №9 г. Челябинск, руководитель Ривука Наталья Владимировна |
Кечкина Валерия 10 лет Вокальный коллектив "Контраст", МАОУ СОШ№5 г. Челябинск, руководитель Карпушкина Оксана Михайловна |
Дьяконова Маргарита 9 лет руководитель Шубина Татьяна Юрьевна |
Поленина Виктория 10 лет Челябинское государственное концертное объединение г.Челябинск, руководитель Берсенёва Екатерина Александровна |
Солоха Анастасия 10 лет преподаватель Пруцких Игорь Владимирович |
Меркульева Алла 8 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
· Дипломанты I степени
Наумова Маргарита 9 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Гринин Егор 11 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Швец Анна 10 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Григорьева Евгения 10 лет преподаватель Горбатова Наталья Николаевна |
Толмачёва Анжелика 11 лет руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Одоева Анна Александровна |
Бохан Елизавета 11лет г. Новотроицк Оренбургской области, руководитель Бохан Светлана Юрьевна |
Нафикова Лиана 11 лет |
Кочетова Вика 11 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Плотникова Виктория 11 лет МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», село Коелга, ЧелябинскоЙ области, руководитель Ульянова Елена Викторовна |
Соколова Ксения 11 лет МБОУ ДОД Центр развития творчества детей и юношества «Радуга», село Коелга, Челябинской области, руководитель Ульянова Елена Викторовна |
Сагитова Ирина 11 лет руководитель Тагирова Галина Нурсахиевна, концертмейстер Мурзина Ильмира Жавдатовна |
Хасанова Эльвина 12 лет руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Одоева Анна Александровна |
Егорова Влада 9 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Калачева Наталья Владимировна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Елистратов Георгий 9 лет МУДОД ЦДТ Курчатовского района г.Челябинск, преподаватель Клинчина Ирина Анатольевна |
Хафизов Марсель 9 лет руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
Юдина Елизавета 9 лет руководитель Петрова Ирина Николаевна |
Зверева Анастасия 11 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Дудина Алёна 10 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
Рябова Александра 9 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Батурина Алёна 9 лет преподаватель Севостьянова Фаина Михайловна |
· Дипломанты II степени
Сазонова Аня 9 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Григорьева Александра 9 лет руководитель Петрова Ирина Николаевна |
Шадеркина Наталья 9 лет МБУДОД ЦВР «Истоки», г.Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Исрафилова Дарья 9 лет МБУДОД ЦВР «Истоки», г.Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Метликина Милена 10 лет МБУДОД ЦВР «Истоки», г.Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Тараторина Ирина 12 лет МОУДОД «Центр детского творчества» г. Касли, руководитель Репях Елена Викторовна |
Беляева Валерия 10 лет руководитель Тимченко Ирина Владимировна |
Шепелева Влада 11 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
Потемина Регина 9 лет |
Худякова Анастасия 9 лет преподаватель Никифорова Светлана Валерьевна |
Огнева Екатерина 9 лет педагог по вокалу Мотовилова Дарья Сергеевна |
· Дипломанты III степени
Ахлюстина Анастасия 9 лет МОУДОД «Центр детского творчества» г. Касли, руководитель Репях Елена Викторовна |
Имарс Анастасия 9 лет руководитель Грибова Галина Михайловна |
Писарская Алина 9 лет руководитель Клинчина Ирина Анатольевна |
Репина Анастасия 11 лет МОУДОД «Центр детского творчества» г. Касли, руководитель Репях Елена Викторовна |
Алешкин Валентин 12 лет руководитель Чепурная Лилия Лазаревна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Костромин Иван 14 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Лукашкина Анастасия 15 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Ефимова Настя 13 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
· Лауреаты II степени
Имарс Михаил 13 лет руководитель Грибова Галина Михайловна |
Горин Илья 15 лет руководитель Чепурная Лилия Лазаревна |
Боронникова Таня 14 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Соколова Анастасия 14 лет |
Шубин Илья 15 лет руководитель Шубина Татьяна Юрьевна |
Грек Елизавета 14 лет преподаватель Севостьянова Фаина Михайловна |
· Лауреаты III степени
Муравлев Кирилл 13 лет руководитель Федотова Инна Ивановна |
Джадова Романа 14 лет Дом Культуры пос. Зауральский, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Курицына Маргарита 15 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Максимова Наталья Сергеевна |
Хованская Дарья 15 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Максимова Наталья Сергеевна |
Берещинова Маргарита 15 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Файзуллина Ляйсан 13 лет МАОУ ДОД ДМШ №1 г.Учалы МР Учалинский раойн РБ, руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
Лаврова Татьяна 15 лет руководитель Тимченко Ирина Владимировна |
Глушкова Оля 13 лет ДШИ №3 пос. Зауральский Челябинской области, педагог Морозова Марина Ивановна |
Тележная Алёна 13 лет Преподаватель Круглова Лариса Юрьевна |
Орлов Илья 13 лет руководитель Круглова Лариса Юрьевна |
Сабанова Олеся 14 лет Школа вокала Ольги Буната, г. Челябинск, руководитель Карпушкина Оксана Михайловна |
· Дипломанты I степени
Гарипова Ямиля, 13 лет МУБОУ "Башкирская гимназия", село Учалы, руководитель Семенова Оксана Павловна |
Штыкова Елена 13 лет Образцовая вокально-эстрадная студия «Лирика», ДК им. А.С. Пушкина. Город Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Борисова Анна 13 лет МБУДОД ДШИ №3 г.Челябинск, руководитель Выдрина Людмила Сергеевна, хореограф Рыжова Александра Павловна |
Банец Анна 13 лет МБУДОД ДШИ №3 г.Челябинск, руководитель Выдрина Людмила Сергеевна, хореограф Рыжова Александра Павловна |
Миронова Екатерина 13 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Калачева Наталья Владимировна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Моисеева Влада 13 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки» г. Челябинск, руководитель Калачева Наталья Владимировна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Черномордик Юлия 15 лет руководитель Чепурная Лилия Лазаревна |
Корень Анастасия 13 лет преподаватель Ульянина Анжелина Станиславовна |
Карпушкина Елизавета 13 лет Вокальный коллектив "Контраст", МАОУ СОШ№5 г. Челябинск, руководитель Карпушкина Оксана Михайловна |
· Дипломанты II степени
Санкова Дарья 14 лет Студия «Виктория» МБУДОД ЦВР «Истоки», г.Челябинск, руководитель Бергман Александра Олеговна, хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна |
Кульсарина Маргарита 15 лет руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты II степени
Зяпаева Александра 18 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Леганова Наталья 19 лет Образцовая эстрадная студия "Дежавю", руководитель Пушкина Ольга Васильевна |
Сайфуллин Тимур 17 лет руководитель Суродина Светлана Васильевна |
Егорова Евгения 18 лет |
Султанова Карина 19 лет ДК им. А.С. Пушкина г.Еманжелинск, руководитель Клайн Татьяна Викторовна |
Рощина Ирина 16 лет МУ ДОД Детская школа искусств №4 г.Челябинск, руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
Колотовкина Нина 16 лет руководитель Молодзиевская Нелли Ивановна |
· Лауреаты III степени
Аюпов Богдан 19 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Валькова Татьяна 16 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Максимова Наталья Сергеевна |
Савоськина Мария 17 лет преподаватель Полюдова Елена Евгеньевна |
Бойко Мария 17 лет Кузнецова Наталья Владимировна |
Басуева Кристина 19 лет руководитель Карабешкина Елена Николаевна |
Попова Ксения 17 лет руководитель Гросс Ольга Вячеславовна |
Морозова Екатерина 16 лет руководитель Ривука Наталья Владимировна |
· Дипломанты I степени
Зяпаева Анна 16 лет преподаватель Суворкова Ольга Алексеевна |
Питецкая Кристина 17 лет руководитель Суродина Светлана Васильевна |
Якименко Яна 17 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Максимова Наталья Сергеевна |
Неделко Анна 17 лет МБУ ДОД Еткульский районный дом детского творчества село Еткуль, руководитель Дудкина Ирина Геннадьевна |
Ушенко Анастасия 18 лет руководитель Кисленко Ольга Владимировна |
Чистякова Алёна 18 лет |
Кошелева Виктория 16 лет руководитель Ривука Наталья Владимировна |
· Дипломанты III степени
Ковалевская Вероника 16 лет
ЮУрГИИ им. П.И. Чайковского г. Челябинск,
руководитель Кисленко Ольга Владимировна
5 В.К. 20-25 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты II степени
Маркина Екатерина 21 год
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств г.Челябинск,
преподаватель Боровик Людмила Григорьевна,
концертмейстер Ванина Екатерина
· Лауреаты III степени
Сметанина Марина 22 года Образцовая эстрадная студия "Дежавю", руководитель Пушкина Ольга Васильевна |
Вострутина Алена 21 год Образцовая эстрадная студия "Дежавю", руководитель Пушкина Ольга Васильевна |
Александр Саморуков 24 года Образцовая эстрадная студия "Дежавю", руководитель Пушкина Ольга Васильевна |
Дмитриева Екатерина 20 лет ГУДОД ДУМ «Магнит», г.Магнитогорск, преподаватель Федотова Наталья Алексеевна, концертмейстер Поздняк А. В. |
Русанов Герман 20 лет «Солнечный дождь», ГУДОД ДУМ «Магнит», г.Магнитогорск, преподаватель Федотова Наталья Алексеевна, концертмейстер Поздняк А. В. |
Маслаков Владимир 20 лет руководитель Кисленко Ольга Владимировна |
Субчева Анастасия 23 года руководитель Холкина Анна Сергеевна |
· Дипломанты I степени
Ибрагимова Серафима 20 лет
МОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Южноуральск,
руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна
· Дипломанты II степени
Галямова Дина 25 лет
Школа музыки «Прогресс» г.Челябинск,
руководитель Калачёв Павел Васильевич
· Дипломанты III степени
Бушланова Дина 23 года
Школа музыки «Прогресс» г.Челябинск,
руководитель Калачёв Павел Васильевич
ПРОФЕССИОНАЛЫ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Хлызова Полина г. Челябинск |
Пережогина Ульяна эстрадное отделение г.Челябинск, руководитель Кисленко Ольга Владимировна |
Федотова Наталья преподаватель Федотова Наталья Алексеевна, концертмейстер Поздняк А. В. |
Обухов Станислав руководитель Ривука Наталья Владимировна |
· Лауреаты II степени
Хегай Яна |
Ренёва Наталья Васильевна. Город Кыштым, |
· Лауреаты III степени
Пожиганов Евгений
г.Челябинск
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
ансамбль "Карапузы"
Вокально-эстрадная студия "Островок"
Центр Детского Творчества Курчатовского района г. Челябинск,
руководитель Клинчина Ирина Анатольевна
· Лауреаты III степени
Вокальная подготовительная группа «Солнышко»
Кузнецова Анастасия, Ежова Алиса, Хамидуллина Далия, Газизова Вита
Детская музыкальная школа №1 г.Учалы,
руководитель Галанова Любовь Николаевна,
концертмейстер Крайнова Людмила Вадимовна
· Дипломанты I степени
Ансамбль "Шалуньи" Центра Детского Творчества Курчатовского района г. Челябинск, руководитель Клинчина Ирина Анатольевна |
группа « Подружки» руководитель Гросс Ольга Вячеславовна, хореограф Мария Бугрова |
· Дипломанты III степени
Шоу - Группа «BABY-БУМ»
Студия «Виктория»,
МБУДОД ЦВР «Истоки» г.Челябинск,
руководитель Пушкина Ольга Васильевна,
хореограф Овчинникова Елена Вячеславовна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Трио «Продлёнка» МБУ ДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск, преподаватели Пруцких Игорь Владимирович, Букина Ольга Владимировна, Изаровская Светлана Владимировна |
Группа «СИНТАРИКИ» руководитель Шубина Татьяна Юрьевна |
Ансамбль «Ровесницы» - Говорухина Алена 12 лет, Деменева Алена 12 лет, Карабешкина Александра 12 лет, Кулешова Катя 11 лет, Некрасова Ксюша 12 лет, Панькина Лена 11 лет, Свистунова Кристина 12 лет, Хасанова Олеся 12 лет |
· Лауреаты II степени
Ансамбль «Островок» Центр Детского творчества Курчатовского района г.Челябинск, руководитель Клинчина Ирина Анатольевна |
Вокальный ансамбль «Алтынай» руководитель Абдрахимова Виля Ишмухаметовна, концертмейстер Лаврова Оксана Геннадьевна |
· Лауреаты III степени
"ET CETERA" Образцовая эстрадная студия "Дежавю", руководитель Пушкина Ольга Васильевна |
«Океан» руководитель Севостьянова Евгения Олеговна |
Ансамбль «Мажоринки» Центр Детского творчества Курчатовского района г.Челябинск, руководитель Клинчина Ирина Анатольевна |
· Дипломанты I степени
«Разноцветное детство» , руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
Группа «Шоколад» преподаватели Задворных Анна Сергеевна и Рычков Андрей Геннадьевич, хореограф Тибекина Анна Павловна |
Вокальный ансамбль "Звездочки", МБОУ ДОД "ДШИ №3", Челябинск, руководитель Мухортикова Светлана Владиславовна |
· Дипломанты II степени
Ансамбль МИРЕДО
МБУДОД ДШИ №3 г.ЧЕЛЯБИНСК,
руководитель ВЫДРИНА ЛЮДМИЛА СЕРГЕЕВНА,
хореограф РЫЖОВА АЛЕКСАНДРА ПАВЛОВНА
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
"NOTA BENE" Образцовая эстрадная студия "Дежавю", руководитель Пушкина Ольга Васильевна |
Дуэт «Близнецы» Детская музыкальная школа №1 г.Учалы, руководитель Галанова Любовь Николаевна |
· Лауреаты III степени
Группа «Клякса» преподаватель Ганеева Наталья Геннадьевна |
Арт-группа "Эклектика" Детский Центр развития «СИНТАЙ» МБУДОД ДЮЦ г.Челябинск, руководитель Шубина Татьяна Юрьевна |
«Трудный возраст» руководитель Сергеева Гузелия Сабировна |
4 В.К. 16-19 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
Группа «Мульти»
МУДОД ЦДТ Тракторозаводского района г.Челябинск,
преподаватели Рычков Андрей Геннадьевич, Задворных Анна Сергеевна
5 В.К. 20-25 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
трио - "Реноме"
Образцовая эстрадная студия "Дежавю",
руководитель Пушкина Ольга Васильевна
· Дипломанты I степени
Вокальный ансамбль «Премиум»
ФГБОУ ВПО «Челябинский государственный университет» г.Челябинск,
руководитель Рычков Андрей Геннадьевич
ПРОФЕССИОНАЛЫ АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
Вокально-хореографическая группа «Позитив» - Севостьянова Ксения, Назмутдинова Альбина, Назмутдинова Ксения, Докучаев Антон, Багин Алексей.
МБУДОД ДЮЦ СП Дворец «Станкомаш» г.Челябинск,
преподаватель Олесова Светлана Евгеньевна,
хореограф Новикова Г.Д.
СМЕШАННЫЕ ГРУППЫ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
Группа «ПАРУСА» руководитель Шубина Татьяна Юрьевна |
Вокальные ансамбли «Акварельки» и «Уральские подсолнухи» руководитель Юсупова Наталья Леонидовна |
· Лауреаты III степени
Вокальная группа «Солнышко» руководитель Галанова Любовь Николаевна, концертмейстер Крайнова Людмила Вадимовна |
Вокальная студия «Смешинка» - Григорян Айарпи 13 лет, Чухаев Дмитрий 12 лет, Новоженина Анастасия 12 лет, Якубук Екатерина 14 лет, преподаватель Олесова Светлана Евгеньевна, хореограф Новикова Г.Д. |
· Дипломанты I степени
Группа «Ice- джем»
ОАНО ЦКР « Чудо-чадо» г.Челябинск,
руководитель Гросс Ольга Вячеславовна,
хореограф Мария Бугрова
Вокальный ансамбль старших классов
ГКОУ ДОД «Курганская областная специальная музыкальная школа» г.Курган,
преподаватель Чернушкина Наталья Юрьевна,
концертмейстер Сбинская Светлана Юрьевна
АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛ
1 В.К. 5-8 ЛЕТ - СОЛО
· Дипломанты I степени
Минеева Екатерина 8 лет МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область, руководитель Устинова Юлия Леонидовна, концертмейстер Андриевская Лариса Ивановна |
Осипова Алина-6 лет Школа вокала Ольги Буната,
преподаватель Ольга Махайловна Пой |
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Тропашко Полина 9 лет преподаватель Созыкина Галина Семеновна, концертмейстер Кулешова Елена Андреевна |
Захарова Ольга 10 лет МАОУ лицей № 35, Школа вокала Ольги Буната,
преподаватель: Ольга Марияновна Буната |
Рощева Полина 10 лет руководитель Грансон Ирина Евгеньевна, концертмейстер Костенко Ирина Анатольевна |
Мальцев Денис 11 лет концертмейстер Федорова Ангелина Владиславовна |
· Лауреаты II степени
Фомин Иван 9 лет руководитель Кузнецова Наталья Владимировна, концертмейстер Кузнецова Наталья Владимировна |
Соловьёв Леонид 9 лет МОУ ДОД ДШИ г.Чебаркуль, преподаватель Тихонова Наталья Васильевна, концертмейстер Гребешкова Юлия Борисовна |
Рухмалёва Анастасия 10 лет руководитель Петраш Марина Владимировна, концертмейстер Сорокина Ольга Николаевна |
Ярёмченко Полина 11 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна, концертмейстер Колмакова Ирина Геннадьевна |
· Лауреаты III степени
Зенкова Алёна 10 лет МБУ ДОД Центральная Детская Школа Искусств г. Челябинск, преподаватель Петрякова Марина Геннадьевна, концертмейстер Лучкина Светлана Владимировна |
Бадалян Дейвид 11 лет руководитель Шкулипа Ирина Геннадьевна, концертмейстер Кулешова Елена Андреевна |
Филимонова Дарья 12 лет руководитель Хлызова Софья Захаровна, концертмейстер Дугина Маргарита Юрьевна |
Сукманова Ангелина 9 лет руководитель Грансон Ирина Евгеньевна, концертмейстер Костенко Ирина Анатольевна |
Иванов Артем 10 лет концертмейстер Федорова Ангелина Владиславовна |
Ибрагимова Лира 12 лет Дворец творчества детей и молодежи, г.Копейск, преподаватель Сафиулина Венера Санигуллаевна, концертмейстер Сафиулина Венера Санигуллаевна |
Бугачёва Варвара 9 лет МОУ ДОД ДШИ г.Чебаркуль, преподаватель Тихонова Наталья Васильевна, концертмейстер Гребешкова Юлия Борисовна |
Пигалова Дарья 12 лет руководитель Игракова Александра Васильевна, концертмейстер Жилова Ольга Михайловна |
· Дипломанты I степени
Горобец Ирина 9 лет преподаватель Петрякова Марина Геннадьевна, концертмейстер Ханутина Наталья Евгеньевна |
Осипова Люба 9 лет руководитель Шкулипа Ирина Геннадьевна, концертмейстер Кулешова Елена Андреевна |
Утешева Ирина 9 лет МАОУ гимназия № 23, Школа вокала Ольги Буната, преподаватель: Шкулипа Ирина Геннадьевна, Партия фортепиано: Курбатова Елена Евгеньевна |
Эсаулова Елизавета10 лет МАОУ гимназия №23, Школа вокала Ольги Буната, преподаватель: Ольга Марияновна Буната, партия фортепиано: Курбатова Елена Евгеньевна |
Кренева Настя 10 лет руководитель Шкулипа Ирина Геннадьевна, концертмейстер Кулешова Елена Андреевна |
Волкова Кристина 12 лет МАОУ лицей № 35, Школа вокала Ольги Буната,
преподаватель: Ольга Марияновна Буната |
Минеева Татьяна 10 лет МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область, руководительАндриевская Алена Владимировна, концертмейстер Андриевская Лариса Ивановна |
Свиридова Арина 11 лет руководитель Галямова Алия Ильдусовна, концертмейстер Копылова Татьяна Владимировна |
Юртаева Ирина 11 лет МОУ ДОД ДШИ г.Чебаркуль, преподаватель Тихонова Наталья Васильевна, концертмейстер Гребешкова Юлия Борисовна |
Сопегина Ксения 10 лет |
· Дипломанты II степени
Захарова Александра 10 лет МБУ ДОД Центральная Детская Школа Искусств г. Челябинск, преподаватель Петрякова Марина Геннадьевна, концертмейстер Лучкина Светлана Владимировна |
Тагирова Ларита 10 лет преподаватель Петрякова Марина Геннадьевна, концертмейстер Ханутина Наталья Евгеньевна |
Румянцева Анастасия 10 лет МОУ ДОД ДШИ г.Чебаркуль, преподаватель Тихонова Наталья Васильевна, концертмейстер Гребешкова Юлия Борисовна |
Афанасьева Ирина 12 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна, концертмейстер Кушнарева Элина Витальевна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты II степени
Терскова Полина 13 лет
МБУДОД "ДШИ № 1" г. Челябинск,
руководитель Трусковская Алина Михайловна,
концертмейстер Гуляк Эмилия Германовна
· Лауреаты III степени
Шиткова Ангелина 15 лет МОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Южноуральск, руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна, концертмейстер Даниленко Елена Владимировна |
Логинов Андрей 13 лет руководитель Игракова Александра Васильевна, концертмейстер Жилова Ольга Михайловна |
Киселёва Анастасия 13 лет руководитель Петраш Марина Владимировна, концертмейстер Копылова Татьяна Владимировна |
· Дипломанты I степени
Штиль Дарья 15 лет руководитель Галеева Ильсуяр Шамильевна, концертмейстер Сёмкина Ксения Александровна |
Башмакова Анна 14 лет преподаватель Созыкина Галина Семеновна, концертмейстер Кулешова Елена Андреевна |
· Дипломанты II степени
Скубрий Тамара 13 лет руководитель Рябова Светлана Владимировна, концертмейстер Салихова Лиля Амировна |
Пушкарная Мария 15 лет руководитель Сергеева Гузелия Сабировна, концертмейстер Кушнарева Элина Витальевна |
Жукова Екатерина 13 лет руководитель Галеева Ильсуяр Шамильевна, концертмейстер Сёмкина Ксения Александровна |
Фадеева Ксения 14 лет руководитель Бутакова Роза Шагалеевна, концертмейстер Явонова Ирина Викторовна |
Горбунова Александра 13 лет руководитель Петраш Марина Владимировна, концертмейстер Сорокина Ольга Николаевна |
Пирожкова Елизавета 15 лет руководитель Тимченко Ирина Владимировна, концертмейстер Комиссаренко Ольга Леонидовна |
Ожгихина Валерия 15 лет руководитель Тихонова Наталья Васильевна, концертмейстер Лазаренко Елена Юрьевна |
Нагаева Кристина 15 лет преподаватель Созыкина Галина Семеновна, концертмейстер Кулешова Елена Андреевна |
· Дипломанты III степени
Любимцева Ирина 15 лет руководитель Богданович Тамара Николаевна, концертмейстер Азарова Виктория Александровна |
Телегина Маргарита 14 лет руководитель Галеева Ильсуяр Шамильевна, концертмейстер Сёмкина Ксения Александровна |
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Левит Дина 19 лет
ЮУРгИИ им. Чайковского г.Челябинск,
преподаватель Семиониди Елена Ивановна,
концертмейстер Ханутина Наталья Евгеньевна
· Лауреаты II степени
Лапшина Светлана 16 лет
МОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Южноуральск,
руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна,
концертмейстер Даниленко Елена Владимировна
· Лауреаты II степени
Аржевитина Анастасия 17 лет МОУ ДОД «Детская школа искусств» г. Южноуральск, руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна, концертмейстер Даниленко Елена Владимировна |
Булатова Ирина 16 лет преподаватель Петрякова Марина Геннадьевна, концертмейстер Ханутина Наталья Евгеньевна |
Бондарева Полина 17 лет руководитель Тарасова Екатерина Анатольевна, концертмейстер Марукевич Светлана Валериевна |
· Дипломанты I степени
Гарипова Дарина 19 лет руководитель Карпухина Светлана Анатольевна |
Валиуллина Дарья 16 лет концертмейстер Хасанова Лия Рашидовна |
Симонова Татьяна 16 лет руководитель Левина Светлана Владимировна, концертмейстер Дичева Наталья Сергеевна |
Львова Анна 18 лет руководитель Зайцева Галина Семёновна, концертмейстер Виноградова Ольга Владимировна |
· Дипломанты II степени
Светкина Татьяна 17 лет
ДШИ № 9 г.Челябинск,
руководитель Тихонова Наталья Васильевна,
концертмейстер Лазаренко Елена Юрьевна
5 В.К. 20-25 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты III степени
Андриевская Алена 20 лет МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область, концертмейстер Андриевская Лариса Ивановна |
Халикова Аниля 23 года концертмейстер Исаева Татьяна Львовна |
· Дипломанты I степени
Семиониди Александрия 25 лет преподаватель Семиониди Елена Ивановна, концертмейстер Исаева Татьяна Львовна |
Прокофьева Ярослава 20 лет Челябинская Государственная академия культуры и искусств, г. Челябинск, Денисова Генриэтта Михайловна, концертмейстер Шипина Людмила Михайловна |
Маркина Екатерина 21 год преподаватель Боровик Людмила Григорьевна, концертмейстер Ванина Екатерина |
ПРОФЕССИОНАЛЫ – СОЛО
· Лауреаты II степени
Ванин Сергей
Челябинская государственная академия культуры и искусств г.Челябинск,
руководитель Боровик Людмила Григорьевна,
концертмейстер Ванина Екатерина Владимировна
· Лауреаты III степени
Зайцева Анастасия
Южно-Уральский Государственный Институт Искусств г.Челябинск,
руководитель Шадрина Елена Анатольевна,
концертмейстер Антошкина Юлия Александровна
· Дипломанты I степени
Сейткожин Аян
г. Челябинск,
руководитель Боровик Людмила Григорьевна,
концертмейстер Ванина Екатерина Владимировна
· Дипломанты IIстепени
Галямова Алия
МБОУ ДОД Детская школа искусств № 6 г. Магнитогорск,
руководитель Галямова Алия Ильдусовна,
концертмейстер Копылова Татьяна Владимировна
1 В.К. 5-8 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль мальчиков «Веселые нотки»
МБУДОД ДХШИ «МОЛОДОСТЬ» г.Челябинск, преподаватель Грызина Оксана Владимировна, концертмейстер Павличенко Светлана Викторовна
· Лауреаты III степени
Ансамбль вторых классов, МАОУ Лицей №35, г.Челябинск, руководитель Капустян Надежда Юрьевна, концертмейстер Павличенко Светлана Викторовна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Вокальный ансамбль «КАЛЕЙДОСКОП» МОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Южноуральск, руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна, концертмейстер Сольская Лариса Петровна |
Вокальный ансамбль «Музыкальная страна» отделения хорового пения МОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Южноуральск, руководитель Цыганова Валентина Сергеевна, концертмейстер Колмакова Ирина Геннадьевна |
· Лауреаты III степени
вокально-хоровой коллектив «Жаворонок»
МБУ ДОД Центр детского творчества Тракторозаводского района г.Челябинск, руководитель Аюпова Наталья Александровна, концертмейстер Старостина Александра Олеговна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Вокальный ансамбль «Камертон»
МБУДОД Детская школа искусств № 6 г.Челябинск, руководитель Ковалевская Надежда Евгеньевна, концертмейстер Булатова Наталья Олеговна
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - АНСАМБЛИ - МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты I степени
дуэт «Юность» - Михайлова Дарья 15 лет, Симонова Татьяна. 16 лет,
МАОУ Средняя общеобразовательная школа №15 г.Челябинск, руководитель Левина Светлана Владимировна, концертмейстер Дичева Наталья Сергеевна
· Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль старших классов,
ГКОУ ДОД «Курганская областная специальная музыкальная школа» г.Курган, преподаватель Чернушкина Наталья Юрьевна, концертмейстер Сбинская Светлана Юрьевна
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
Вокальный ансамбль «Надежда»
МБУДОД Детская школа искусств № 6 г.Челябинск, руководитель Ковалевская Надежда Евгеньевна, концертмейстер Булатова Наталья Олеговна
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Вокальный ансамбль «ГАРМОНИЯ» руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна, концертмейстер Женило Людмила Михайловна |
Вокальная группа «А-соль» преподаватель Словцова Ирина Николаевна, концертмейстер Карпова Лариса Егоровна |
Вокальный ансамбль «Стрекоза» МБУДОД ДШИ № 5 г.ЧЕЛЯБИНСК, преподаватель Михайлусь Елена Леонидовна, концертмейстер Авдеева Ирина Николаевна |
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ - МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты I степени
ДУЭТ - Шиткова Ангелина 15 лет, Лапшина Светлана 16 лет
МОУ ДОД « Детская школа искусств» г. Южноуральск,
руководитель Кудрякова Наталья Анатольевна,
концертмейстер Даниленко Елена Владимировна
МАСТЕР И УЧЕНИК
· Лауреаты II степени
Дуэт - Сейткожин Аян, Боровик Людмила
Челябинская государственная академия культуры и искусств г. Челябинск,
преподаватель Боровик Людмила Григорьевна,
концертмейстер Ванина Екатерина Владимировна
ХОРОВОЕ ПЕНИЕ
МЛАДШИЙ ХОР
· Лауреаты I степени
Хоровой коллектив мальчиков «Виват» руководитель Красильникова Инна Викторовна, концертмейстер Габова Олеся Викторовна |
Детский хор «Жаворонки» преподаватель Кендыш Галина Константиновна, концертмейстер Пашкова Татьяна Дмитриевна |
· Лауреаты II степени
Хор мальчиков «ВДОХНОВЕНИЕ» МБУДОД Детская хоровая школа искусств «Молодость» г.Челябинска, руководитель Рослякова Ольга Геннадьевна, концертмейстер Ермишкина Ирина Михайловна |
Младший состав хорового коллектива «Форте» руководитель Юсупова Наталья Леонидовна, концертмейстер Бобовкина Юлия Геннадьевна |
СРЕДНИЙ ХОР
· Лауреаты II степени
Общий хор отделения Общего Эстетического Образования "Академия"
МБОУ ДОД "Детская музыкальная школа № 2" г. Нижний Тагил, руководитель Хайбуллина Анжелика Айратовна, концертмейстер Бутурлина Елена Валерьевна
СТАРШИЙ ХОР
· Лауреаты I степени
хоровой коллектив
МБУДОД «Детская школа искусств» №4 г. Челябинск. руководитель Корнатовская Людмила Юрьевна, концертмейстер Базарнова Илана Николаевна
ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЖАНР
ФОРТЕПИАНО
1 В.К. 5-8 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Классен Ксения 8 лет
Южно-Уральский государственный Институт Искусств г.Челябинск, руководитель
Кулагина Наталья Ивановна
· Лауреаты III степени
Кожевникова Елизавета 8 лет Школа искусств №10 г.Челябинск, руководитель Коростина Эмма Семёновна |
Шпакова Дарья 7 лет |
· Дипломанты I степени
Мыльников Илья 8 лет руководитель Арефьева Ольга Борисовна |
Бородёнок Василина 6 лет руководитель Богданова Людмила Андреевна |
Воробьева Екатерина 8 лет преподаватель Минеева Надежда Алексеевна |
Вербовецкая Софья 8 лет руководитель Головина Ирина Геннадьевна |
· Дипломанты II степени
Запорожец Тимофей 8 лет руководитель Еськова Татьяна Михайловна |
Леонова Евгения 7 лет руководитель Моисеева Тамара Петровна |
Шашкова Алиса 7 лет руководитель Рыкова Светлана Николаевна |
Дединцев Семен 8 лет руководитель Корякина Лилия Кирилловна |
· Дипломанты III степени
Осипова Елизавета 7 лет руководитель Селиванова Татьяна Александровна |
Хафизова София 8 лет ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского г. Челябинск, руководитель Рыкова Светлана Николаевна |
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Сычёва Арина 10 лет преподаватель Михайлусь Михаил Иванович |
Олейникова Виктория 9 лет руководитель Головина Ирина Геннадьевна |
Ильинская Мария 12 лет преподаватель Корюкалова Наталья Владимировна |
Перминов Григорий 10 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.Курган, руководитель Морозова Марина Николаевна |
· Лауреаты II степени
Смаль Денис 10 лет руководитель Профессор ЮУРГИИ им.П.И.Чайкоского Неволина Светлана Петровна |
Нечаева Наталья 11 лет руководитель Манакова Наталья Владимировна |
Дмитриевская Анна 11 лет преподаватель Минеева Надежда Алексеевна |
Чернова Екатерина 9 лет руководитель Блинова Светлана Николаевна |
Трофимова Юлия 9 лет преподаватель Кудряшова Ирина Владимировна |
· Лауреаты III степени
Коростина Христина 9 лет преподаватель Кулагина Наталья Ивановна |
Хайдукова Мария 10 лет преподаватель Макаревич Светлана Анатольевна |
Севостьянова Анна 10 лет руководитель Донская Ольга Николаевна |
Максимова Светлана 10 лет руководитель Попкова Марина Михайловна |
Гейдарова Айтан 10 лет руководитель Селиванова Татьяна Александровна |
Фролов Станислав 12 лет руководитель Кулагина Наталья Ивановна |
Тельманова Дарья 10 лет Курганская область, Кетовский район, с.Введенское, руководитель Линдерберг Валентина Николаевна |
Затеев Владислав 10 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.Курган, руководитель Зыкова Елена Алексеевна |
Ушакова Ольга 10 лет руководитель Гладышева Татьяна Александровна |
Крашаков Артем 12 лет руководитель Зубова Марина Валерьевна |
Рыжкова София 9 лет преподаватель Гордеева Инна Даниловна |
· Дипломанты I степени
Бида Артемий 9 лет руководитель Рыкова Светлана Николаевна |
Кичёв Антон 9 лет руководитель Еськова Татьяна Михайловна |
Кудряков Иван 10 лет руководитель Александрина Наталья Борисовна |
Шахматов Аркадий 10 лет руководитель Кулагина Наталья Ивановна |
Алламуратов Арслан 9 лет руководитель Дылькова Светлана Викторовна |
Гооссенс Кристина 10 лет руководитель Головина Ирина Геннадьевна |
Припутнева Вероника 11 лет руководитель Гладышева Татьяна Александровна |
· Дипломанты IIстепени
Галиулина Анна 9 лет руководитель Кулагина Наталья Ивановна |
Пермякова Алиса 10 лет руководитель Кулагина Наталья Ивановна |
Севостьянов Георгий 10 лет руководитель Окользина Софья Сергеевна |
Горбунов Александр 11 лет МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область, руководитель Андриевская Лариса Ивановна |
· Дипломанты III степени
Юдина Анна 10 лет
МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область,
руководитель Устинова Юлия Леонидовна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Жбанова Мария 14 лет руководитель Салихова Лиля Амировна, концертмейстеры Вальс Анна Александровна, Власова Татьяна Степановна |
Алибакова Аида 13 лет руководитель Титова Татьяна Юрьевна |
· Лауреаты II степени
Бойкова Екатерина 13 лет Курганская область, Кетовский район, с.Введенское, руководитель Линдерберг Валентина Николаевна |
Залялеева Юлия 13 лет руководитель Титова Татьяна Юрьевна |
· Лауреаты III степени
Михайлова Ирина 13 лет преподаватель Минеева Надежда Алексеевна |
Семенцова Татьяна 14 лет преподаватель Минеева Надежда Алексеевна |
Джафарова Алёна 13 лет руководитель Неволина Светлана Петровна |
Бабенкова Дарья 13 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск, преподаватель Коновалова Елена Васильевна |
Самоделкина Антонина 14 лет руководитель Солодникова Светлана Ивановна |
Андриевская Ирина 15 лет МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область, руководитель Андриевская Лариса Ивановна |
Шигапова Екатерина 15 лет преподаватель Самигуллина ГузалияЖамилевна |
· Дипломанты I степени
Григорьева Ангелина 13 лет
МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область,
руководитель Андриевская Лариса Ивановна
· Дипломанты II степени
Герасимова Юлия 14 лет
МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область,
руководитель Андриевская Лариса Ивановна
· Дипломанты III степени
Козырь Карина 13 лет
МБУ ДОД ДШИ №11 г. Челябинск
руководитель Метельков Анна Александровна
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Рогозин Александр 16 лет преподаватель Гордеева Инна Даниловна |
Попонин Вадим 16 лет преподаватель Якунина Елена Викторовна |
5 В.К. 20-25 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Михайлова Анастасия 23 года руководитель Неволина Светлана Петровна |
· Лауреаты II степени
Жиангильдина Дилара 21 год
Магнитогорская Государственная консерватория им. М.И.Глинки г.Магнитогорск,
руководитель Доцент МаГК Платонова В.П,
концертмейстер Галямова А. И.
ПРОФЕССИОНАЛЫ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Самигуллина Гузалия
МБОУ ДОД «ДШИ № 1» г.Сатка
Павлова Валерия преподаватель Павлова Валерия Станиславовна |
· Лауреаты II степени
Титова Татьяна
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ
· Лауреаты III степени
Бальдирова Екатерина,
г.Нижняя Салда
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Дипломанты II степени
Ансамбль фортепиано Севостьянов Георгий 10 лет, Калмацкая Лидия 10 лет,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» ЗАТО Межгорье РБ,
руководитель Окользина Софья Сергеевна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
ДУЭТ - Широкова Екатерина 13 лет, Самкова Елизавета 13 лет,
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №3» г.Курган,
руководитель Зыкова Елена Алексеевна
СМЕШАННАЯ ГРУППА – АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
ДУЭТ - Затеев Владислав 10 лет, Коблова Анжелика 13 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.Курган,
руководители Зыкова Елена Алексеевна, Зыкова Ольга Николаевна
СКРИПКА, АЛЬТ
1 В.К. 5-8 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Парукова Виолетта 5 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Урай , ХМАО-Югра,
преподаватель Гурова Наталья Станиславовна,
концертмейстер Коренченко Лариса Петровна
· Дипломанты I степени
Байер Антонина 8 лет
МБУ ДОД «Детская школа искусств №6»,
Преподаватель Лебедева Людмила Федоровна,
Концертмейстер Фаер Елена Васильевна
· Дипломанты II степени
Расин Виктор 7 лет преподаватель Смоленская Наталья Максимовна, концертмейстер Комиссаренко Ольга Леонидовна |
Исаева Злата 8 лет руководитель Семёнова Любовь Николаевна, концертмейстер Мозговая Диана Михайловна |
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты II степени
Лядов Кирилл 9 лет руководитель Геселева Эмма Оскаровна, концертмейстер Логинова Галина Николаевна |
Бачков Семен 10 лет преподаватель Рыкова Елена Александровна, концертмейстер Макаревич Светлана Анатольевна |
· Лауреаты III степени
Пикулина Маргарита 10 лет преподаватель Ковба Алевтина Ивановна, концертмейстер Лохмоновская Анастасия Александровна |
Хасанова Алина 12 лет преподаватель Гурова Наталья Станиславовна, концертмейстер Коренченко Лариса Петровна |
· Дипломанты I степени
Уварова Надежда 11 лет преподаватель Хлызова Елена Львовна, концертмейстер Хлызова Елена Викторовна |
Ильиных Иван 11 лет преподаватель Трифонова Алла Алексеевна, концертмейстер Разина Ольга Романовна. |
Шамина Оксана 11 лет руководитель Шевлякова Валерия Александровна, концертмейстер Сычева Екатерина Геннадьевна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Исаева Юлия 13 лет
МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Усть-Катав,
преподаватель Семёнова Любовь Николаевна,
концертмейстер Мозговая Диана Михайловна
· Лауреаты II степени
Шумовская Виктория 13 лет
МБОУ гимназия № 10 г.Челябинск,
руководитель Нуждова Галина Алексеевна,
концертмейстер Белоглазова Анастасия Игоревна
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Дипломанты II степени
Захарова Мария 16 лет
МБУ ДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск,
преподаватель Роженкова Татьяна Борисовна,
концертмейстер Остсемина Людмила Михайловна
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Байер Антонина 8 лет, Будников Михаил 8 лет
МБУ ДОД «Детская школа искусств №6»,
преподаватель Лебедева Людмила Федоровна,
концертмейстер Фаер Елена Васильевна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
Ансамбль скрипачей «Созвездие» Центр детского творчества Металлургического района город Челябинск, руководитель Маклакова Ирина Васильевна, концертмейстер Неверова Лиля Юрьевна |
Дуэт - Загороднева Виктория 9 лет, Хайбуллин Эмиль 10 лет МБОУ ДОД Детская школа искусств п. Рощино, руководитель Иванова Эвелина Александровна, концертмейстер Кацубина Юлия Георгиевна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
ДУЭТ - Богдашова Анна 15 лет, Скосарева Елена 15 лет
МУ ДОД ДШИ №8 им. Ю.Г. Суткового г.Челябинск,
руководитель Воронова Ольга Николаевна,
концертмейстер Важенина Евгения Игоревна
· Лауреаты II степени
Образцовый детский коллектив РФ Ансамбль скрипачей
МБОУ гимназия № 10 г.Челябинск,
руководитель Новохатская Евгения Фёдоровна,
концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
ТРИО - Астраханцева Кристина 15 лет, Астраханцева Елизавета 11 лет, Кабанова Ксения 10 лет
МБУДОД «Детская школа искусств» №4 г. Челябинск,
руководитель Кокорина Лариса Константиновна,
концертмейстер Тимофеева Наталья Викторовна
· Дипломанты I степени
ДУЭТ - Зарыпов Лев 16 лет, Федина Анастасия 15 лет
МБУДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск,
преподаватели Смоленская Наталья Максимовна, Хлызова Елена Львовна,
концертмейстер Хлызова Елена Викторовна
МАСТЕР - УЧЕНИК - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
струнный ансамбль «Экспромт+»
МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Сатка,
руководитель Люнгвиц Светлана Борисовна,
концертмейстер Самигуллина Гузалия Жамилевна
МАСТЕР-УЧЕНИК - АНСАМБЛИ - МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты I степени
ДУЭТ - Новохатская Евгения, Ермолаева Дарья
МБОУ гимназия № 10 г. Челябинск,
руководитель Глебова Елена Николаевна,
концертмейстер Ермолаева Дарья
ВИОЛОНЧЕЛЬ
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Брылин Иван 9 лет
МУДОД Детская школа искусств №8 им. Ю. Суткового г. Челябинск,
руководитель Сибирякова Римма Рикатовна,
концертмейстер Скаковская Софья Павловна
· Дипломанты II степени
Курчанова Валерия 9 лет
СМШ при ЮУГИИ им.П.И.Чайковского г.Челябинск,
руководитель Жданович Людмила Викторовна,
концертмейстер Антошкина Юлия Александровна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Животко Тарас 13 лет
Специальная музыкальная школа при Южно-Уральском институте искусств им. П.И.Чайковско г.Челябинск,
руководитель Жданович Людмила Викторовна,
концертмейстер Антошкина Юлия Александровна
ПРОФЕССИОНАЛЫ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Шурыгина Наталья
ДШИ№5 г. Челябинск,
концертмейстер Колотурская Елена Петровна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
Ахмадеева Наиля 13 лет
МБОУ гимназия № 10 г.Челябинск,
руководитель Ильина Ольга Александровна,
концертмейстер Белоглазова Анастасия Игоревна
СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Лядов Кирилл 9 лет, Гаврилов Денис 11 лет
МБУДОД «Детская школа искусств» №4 г. Челябинск,
руководители Геселева Эмма Оскаровна , Симкина Людмила Викторовна,
концертмейстер Королёва Надежда Николаевна
ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Бабинцев Дмитрий 8 лет,
МБОУ ДОД «ДМШ №1» г.Озёрск,
руководитель Арефьев Владимир Николаевич,
концертмейстер Кашкина Надежда Геннадьевна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Жувасина Екатерина 10 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3» г.Магнитогорск,
руководитель Коноваленко Юлия Тимофеевна.
Концертмейстер Корюкалова Наталья Владимировна
· Лауреаты II степени
Васильева Полина 12 лет преподаватель Полуротова Юлия Валерьевна, концертмейстер Исакова Валерия Александровна |
Сафонова Юлия 9 лет МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3» г.Магнитогорск, руководитель Коноваленко Юлия Тимофеевна, концертмейстер Кудряшова Ирина Владимировна |
Мальцев Василий 12 лет преподаватель Арефьев Алексей Леонидович, концертмейстер Солощева Ольга Николаевна |
· Лауреаты III степени
Бочкова Виктория 10 лет преподаватель Круподеров Сергей Анатольевич, концертмейстер Карякина Маргарита Владимировна |
Кузнецов Валерий 11 лет преподаватель Полуротова Юлия Валерьевна, концертмейстер Исакова Валерия Александровна |
Типикина Полина 10 лет МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.Курган, руководитель Соколова Наталья Юрьевна, концертмейстер Меньщикова Наталья Алексеевна |
Габбасов Александр 9 лет преподаватель Арефьев Алексей Леонидович, концертмейстер Солощева Ольга Николаевна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Рубцова Анастасия 14 лет
Южно-Уральский государственный институт искусств им. П.И. Чайковского г.Челябинск, преподаватель Зайцева Татьяна Сергеевна,
концертмейстер Булатова Наталья Олеговна
· Дипломанты I степени
Янкевич Виолетта 15 лет
Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки г.Магнитогорск,
руководитель Коноваленко Юлия Тимофеевна,
концертмейстер Кудряшова Ирина Владимировна
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Васильев Филипп 17 лет
Музыкальный колледж Магнитогорской государственной консерватории (академии) имени М.И.Глинки г.Магнитогорск,
руководитель Коноваленко Юлия Тимофеевна,
концертмейстер Кудряшова Ирина Владимировна
· Лауреаты II степени
Сайфулина Руслана 16 лет
ГБОУ ВПО ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского СМШ г.Челябинск,
преподаватель Коробкин Михаил Владимирович,
концертмейстер: Булатова Наталья Олеговна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
ДУЭТ - Жувасина Екатерина 10 лет, Сафонова Юлия 10 лет
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3» г.Магнитогорск,
руководитель Коноваленко Юлия Тимофеевна,
концертмейстер Кудряшова Ирина Владимировна
ДОМРА
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – СОЛО
· Дипломанты I степени
Ильинская Вероника 7 лет
МУ ДОД Детская школа искусств №2 г.Копейск,
руководители Чумакина Мария Сергеевна,
Концертмейстер Киммель Елена Петровна
· Дипломанты II степени
Василенко Елизавета 7 лет
МБУ ДОД «Детская школа искусств № 7» г.Челябинск,
руководитель Чумакина Мария Сергеевна,
концертмейстер Ниренберг Надежда Александровна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Ольховский Егор 10 лет преподаватель Бердагулова Татьяна Николаевна, концертмейстер Шелудько Евгения Валерьевна |
Хоробрых Антон 12 лет руководитель Стрижкова Ирина Васильевна, концертмейстер Апарина Светлана Борисовна |
· Дипломанты I степени
Быбина Софья 12 лет
МБУ ДОД «Детская школа искусств № 7» г.Челябинск,
руководитель Корытина Рашида Рамазановна,
концертмейстер Сёмкина Ксения Александровна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Ставцева Ольга 15 лет
СМШ ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского г.Челябинск,
руководитель Сибирёва Нина Алексеевна,
концертмейстер Метелькова Анна Александровна
· Лауреаты III степени
Балуева Дарья 15 лет руководитель Панова Любовь Ивановна, концертмейстер Борзых Инна Борисовна |
Артемьева Мария 12 лет руководитель Голденко Инна Владимировна, концертмейстер Долганова Лариса Валерьевна |
Тимофеева Кристина 15 лет руководитель Гармаш Наталья Владимировна, концертмейстер Костылев Юрий Михайлович |
Подгорнова Дарья 13 лет руководитель Гармаш Наталья Владимировна, концертмейстер Костылев Юрий Михайлович |
Липихина Софья 14 лет руководитель Гармаш Наталья Владимировна, концертмейстер Костылев Юрий Михайлович |
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты II степени
Доронина Анастасия 16 лет преподаватель Быкова Тамара Павловна, концертмейстер Белоглазова Анастасия Игоревна |
Белякова Анастасия 16 лет руководитель Гармаш Наталья Владимировна, концертмейстер Костылев Юрий Михайлович |
5 В.К. 20-25 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты II степени
Женалина Екатерина 21 год
ФГОУ ВПО Челябинская Государственная Академия культуры и искусств г.Челябинск, руководитель Заслуженная артистка РФ,
доцент Стадниченко Татьяна Викторовна,
концертмейстер Дичева Наталья Сергеевна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ -Пилипенко Дарья 10 лет, Еремина Наталья 11 лет руководители Гура Марина Львовна, Яковлева Марина Михайловна, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна |
Трио - Новичкова Надежда 11 лет, Саунина Софья 9 лет, Рудакова Ольга 10 лет ЮУрГИИ им.П.И.Чайковского, СМШ г.Челябинск, руководитель Голденко Инна Владимировна, концертмейстер Долганова Лариса Валерьевна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Гущенкова Алиса 13 лет, Якупова Алина 14 лет, руководитель Корытина Рашида Рамазановна, концертмейстер Сёмкина Ксения Александровна |
ДУЭТ -Шулепова Наталья 15 лет, Фадеева Екатерина 14 лет руководители Гура Марина Львовна, Яковлева Марина Михайловна, концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна |
СМЕШАННАЯ ГРУППА – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Боженов Витя 16 лет, Балуева Дарья 15 лет руководители Чвалевская Анастасия Викторовна, Панова Любовь Ивановна |
ДУЭТ - Белякова Анастасия 16 лет, Тимофеева Кристина 15 лет руководитель Гармаш Наталья Владимировна, концертмейстер Костылев Юрий Михайлович |
АНСАМБЛЬ ДОМР руководитель Гармаш Наталья Владимировна, концертмейстер Костылев Юрий Михайлович |
ГИТАРА
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Ненайденко Семен 12 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №1» г, Курган,
руководитель Коншина Наталья Юрьевна
· Лауреаты III степени
Курочкин Глеб 12 лет преподаватель Бердагулова Татьяна Николаевна |
Черепанов Андрей 10 лет Курганская область, Каргапольский район, р.п. Красный Октябрь, руководитель Рассадин Валерий Витальевич |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Жуков Иван 14 лет
МОУ гимназия № 10 г.Челябинск,
руководитель Штыхван Вячеслав Федосеевич
· Лауреаты II степени
Кононов Дмитрий 14 лет преподаватель Галямин Евгений Дмитриевич |
Злобин Савелий 13 лет |
Сериков Константин 14 лет руководитель Яковлева Ксения Николаевна |
· Лауреаты III степени
Харитонова Анастасия 15 лет
МБОУ ДОД «ДШИ №1» г. Курган,
руководитель Коншина Наталья Юрьевна
· Дипломанты I степени
Зинченко Кирилл 13 лет
ДМШ №3 г. Курган,
Руководитель Рассадин Валерий Витальевич
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Николаев Андрей 19 лет
Учалинское училище искусств и культуры Республики Башкортостан г.Учалы,
преподаватель Фишер Валерий Альбертович
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
ДУЭТ - Григорьева Елизавета 10 лет, Колеватов Денис 11 лет
МБОУ ДОД г.Кургана «ДШИ № 3» г.Курган,
руководитель Колеватова Наталья Владимировна
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Асеева Анастасия 11 лет, Молофеева Елизавета 11 лет,
МУДОД ДШИ №9 г.Челябинск,
руководитель Остроухова Татьяна Александровна
СМЕШАННАЯ ГРУППА – АНСАМБЛИ
Лауреаты I степени
Трио гитаристов -Чернышов Дмитрий 13 лет, Ненайденко Семён 12 лет, Смышляев Андрей 13 лет преподаватель Коншина Наталья Юрьевна |
ТРИО - Злобин Савелий 13 лет, Жуков Сергей 13 лет, Порецкий Арсений 11 лет, преподаватель Тряпицына Людмила Николаевна |
· Лауреаты II степени
ТРИО - Лопатин Илья 16 лет, Кононов Дмитрий 14 лет, Корчагина Алёна 14 лет
МБОУ ДОД г.Кургана «ДШИ № 3» г.Курган,
руководитель Колеватова Наталья Владимировна
ПРОФЕССИОНАЛЫ – АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
ДУЭТ - Котляров Александр, Пашкова Любовь
МБУДОД «Детская школа искусств №3» г. Челябинск,
руководитель Пашкова Любовь Михайловна
АККОРДЕОН, БАЯН
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Невзоров Михаил 9 лет преподаватель Крикун Лариса Генриховна |
Рибаконова София 10 лет руководитель Гаврикова Галина Владимировна |
Захаров Валерий 9 лет руководитель Земскова Наталья Александровна |
Ефимов Глеб 11 лет руководитель Земскова Наталья Александровна |
· Лауреаты II степени
Яковлев Прохор 10 лет преподаватель Крикун Лариса Генриховна |
Кузнецов Илья 10 лет руководитель Земскова Наталья Александровна |
· Лауреаты III степени
Гарипов Григорий 9 лет
МБУ ДОД ДШИ №3 г. Челябинск,
руководитель Земскова Наталья Александровна
· Дипломанты I степени
Римач Виктор 12 лет
МБУ ДОД «Детская школа искусств №3» г.Челябинск,
руководитель Земскова Наталья Александровна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Шиншинова Ольга 14 лет ДШИ №2, г.Челябинск, руководитель Герасимов Виктор Геннадьевич |
Медведев Лев 15 лет МБУ ДОД «Детская школа искусств №3» г.Челябинск, руководитель Земскова Наталья Александровна |
· Лауреаты II степени
Соколов Вячеслав 15 лет
МБУДОД ДШИ№8 им. Ю.Г. Суткового г. Челябинск,
преподаватель Юринская Людмила Юрьевна
· Лауреаты III степени
Железнов Сергей 13 лет
МБУ ДОД Детская хоровая школа искусств «Молодость» г. Челябинск,
руководитель Крипан Елена Николаевна
4 В.К. 16-19 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Ильиных Илья 16 лет
МБОУ гимназия №10 г. Челябинск,
руководитель Турковская Екатерина Валерьевна
5 В.К. 20-25 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Манцуров Виталий 24 года
Челябинская Государственная Академия Культуры и Искусств г.Челябинск,
руководитель Кошевой Сергей Викторович
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Мудрак Павел 8 лет, Кутепов Иван 8 лет
МБУ ДОД ДШИ №2 г. Челябинск,
руководитель Кузнецова Лариса Викторовна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
ДУЭТ - Соболева Анна 9 лет, Цапов Тимофей 9 лет преподаватель Самойлова Нина Васильевна |
ДУЭТ - Нестеров Никита 9 лет, Воробьёва Настя 9 лет руководитель Юдина Людмила Васильевна |
ДУЭТ - Егоров Александр 11 лет, Лазебный Тимофей 10 лет руководитель Сиделева Ирина Николаевна |
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Иванов Артем 9 лет, Лесняк Арсений 9 лет МБОУ гимназия №10 г. Челябинск, руководители Турковская Екатерина Валерьевна, Пятненкова Наталья Сергеевна |
ТРИО - Яковец Ангелина 11 лет, Чанов Алексий 10 лет, Струин Артем 10 лет руководители Турковская Екатерина Валерьевна, Пятненкова Наталья Сергеевна |
· Дипломанты I степени
ДУЭТ - Чернорусов Сергей 12 лет, Мещеряков Владислав 12 лет МБОУ гимназия №10 г. Челябинск, руководитель Турковская Екатерина Валерьевна |
ДУЭТ - Ефимов Глеб 11 лет, Кузнецов Илья 10 лет руководитель Земскова Наталья Александровна |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Квинтет аккордеонистов Курганская область, Притобольный район, с.Глядянское, преподаватели Носов Андрей Иванович, Художиткова Ольга Геннадьевна |
Дуэт баянистов «Allegro» - Медведев Лев 15 лет, Рахимов Руслан 15 лет, руководитель Земскова Наталья Александровна |
· Лауреаты II степени
ансамбль аккордеонистов и баянистов «Фантазия»
МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №1» г.Полевской,
преподаватели Седова Марина Витальевна, Геленко Светлана Николаевна
МАСТЕР-УЧЕНИК – АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
ДУЭТ - Штыков Семен 11 лет, Герасимов Виктор
ДШИ №2 г.Челябинск,
руководитель Герасимов Виктор Геннадьевич
БАЛАЛАЙКА
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Кучин Степан 7 лет
ДШИ № 8 им. Ю.Г. Суткового г.Челябинск,
преподаватель Иванов Артём Владимирович,
концертмейстер Дубина Надежда Алексеевна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Кокорева Маргарита 10 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств № 3» г.Курган,
руководитель Подкорытов Андрей Васильевич,
концертмейстер Меньщикова Наталья Алексеевна
· Лауреаты II степени
Корнякова Валерия 9 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Каменск – Уральский, Свердловская область, руководитель Тарских Татьяна Анатольевна,
концертмейстер Белоножко Вера Вячеславовна
1 В.К. 5-8 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ДУЭТ - Жилин Максим 8 лет, Чудинов Артем 8 лет
МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Верхняя Пышма Свердловская обл.,
руководитель Сагадеев Олег Ахсанович,
концертмейстер Заворницына Светлана Александровна
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
ДУЭТ - Балин Иван 12 лет, Погребной Данил
МБОУК ДОД «Детская музыкальная школа» г.Верхняя Пышма Свердловская обл.,
руководитель Сагадеев Олег Ахсанович,
концертмейстер Заворницына Светлана Александровна
СМЕШАННАЯ ГРУППА – АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Журавлёв Михаил 23 года
ЮУрГИИ им. П.И.Чайковского г.Челябинск,
руководитель Заслуженный артист РФ,
профессор Быков Евгений Георгиевич,
концертмейстер лауреат международного конкурса Игнатченко Светлана
СИНТЕЗАТОР
1 В.К. 5-8 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Котлова Мария 8 лет
Детская школа искусств №2 г.Копейск,
руководитель Гусакова Елена Викторовна
· Дипломанты II степени
Филинова Дарья 7 лет
МАОУ ДОД «Детская музыкальная школа № 5» г.Пермь,
преподаватель Кутузова Елена Викторовна
КСИЛОФОН
2 В.К. 9-12 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты III степени
Тарасов Георгий 12 лет
МБОУ гимназия № 10 г.Челябинск,
руководитель Новохатский Андрей Викторович,
концертмейстер Воронова Татьяна Викторовна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты II степени
Черкашин Владислав 14 лет
МБОУ ДОД «ДМШ №1» г.Озерск,
преподаватель Черкашин Евгений Владимирович,
концертмейстер Мартюшова Лина Петровна
СМЕШАННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
ДУЭТ - Ольховский Егор 10 лет, Курочкин Глеб 12 лет
МБУДОД «Детская школа искусств №12» г.Челябинск,
преподаватель Бердагулова Татьяна Николаевна
· Дипломанты I степени
ДУЭТ «Диалог» - Басов Владислав 10 лет, Щебетенко Алина 9 лет
Детская школа искусств №11 г.Челябинск,
руководитель Рыбалова Татьяна Геннадьевна
· Дипломанты III степени
ТРИО - Спицына Илона 10 лет, Косолапова Вероника 10 лет, Мазеина Вероника 10 лет
МБОУ ДОД Детская Школа Искусств г.Среднеуральск Свердловская область,
руководители Трифонова Алла Алексеевна, Разина Ольга Романовна
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты II степени
Дуэт «Сюрприз» -Чернова Екатерина 9 лет, Исаева Злата 8 лет
МКОУ ДОД «Детская музыкальная школа №2» г. Усть-Катав,
руководители Блинова Светлана Николаевна, Семёнова Любовь Николаевна
· Лауреаты IIIстепени
ДУЭТ - Боженов Виктор 16 лет, Сизова Александра 13 лет
МБУДОД Детская школа искусств № 6 г.Челябинск,
руководители Чвалевская Анастасия Викторовна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ - АНСАМБЛИ
2 В.К. 9-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Ансамбль «Самоцветики»
МБУ ДОД «Детская школа искусств» №7 г.Челябинск,
руководитель Слуева Ольга Валентиновна, Семкина Ольга Владимировна
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Ансамбль башкирских народных инструментов «Ялкын»
МБОУ ДОД «Детская школа искусств» г.Сибай,
руководитель Крюкова Ирина Михайловна
НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ – ОРКЕСТРЫ
2 В.К. 9-12 ЛЕТ
· Лауреаты IIIстепени
Младший оркестр русских народных инструментов,
МБОУ гимназия №10 г. Челябинск,
руководители Чвалевская Анастасия Викторовна, Турковская Екатерина Валерьевна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ
· Лауреаты IIIстепени
оркестр русских народных инструментов «Иван да Марья» руководитель Попова Валентина Петровна, педагоги Сайфутдинова Дина Галимжановна, Мартюшев Анатолий Степанович, Зырянова Ирина Петровна |
Образцовый детский коллектив оркестр русских народных инструментов «Хрусталёк» преподаватель Лежнина Елена Юрьевна |
СМЕШАННАЯ ГРУППА
· Лауреаты I степени
Оркестр русских народных инструментов «Премьера»
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1» г.Курган,
руководитель Кожукарь Сергей Семёнович
· Лауреаты IIIстепени
оркестр русских народных инструментов руководитель Хохрякова Ирина Васильевна |
Оркестр баянистов - аккордеонистов |
· Дипломанты I степени
«Созвучие» самодеятельный оркестр русских народных инструментов,
МБУ ДОД Центр Детского Творчества г.Челябинск,
руководитель Шадрин Валерий Алексеевич, Бердагулова Татьяна Николаевна,
концертмейстер Шадрина Людмила Григорьевна
ЛОЖКАРИ
3 В.К. 13-15 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
ансамбль ложкарей «Зазывалочка»
МАОУ СОШ № 43 г. Челябинск,
преподаватель Каминская Елена Альбертовна
ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ
· Дипломанты III степени
ВИА «Пульс»
Студия «Музыкайф» г.Челябинск,
руководитель Малкова Ирина Михайловна
ХОРЕОГРАФИЯ
ДЕТСКИЙ ТАНЕЦ 1 В.К. 5-8 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Ансамбль «Кнопки»
Студия «Виктория», МБУДОД ЦВР «Истоки» г.Челябинск,
руководитель Пятова Светлана Сергеевна
· Дипломанты I степени
ансамбль танца «Уральская рябинушка»
МОУ лицей № 77 г.Челябинск,
руководитель Хромова Татьяна Анатольевна
· Дипломанты II степени
Образцовый коллектив современной хореографии «Феерия»
МБУДОД Детско-юношеский центр г. Челябинск,
преподаватели Слуднова Марина Валерьевна, Сухарникова Татьяна Сергеевна
· Дипломанты III степени
хореографический коллектив «Вдохновение» руководитель Досманова Юлия Петровна |
школа танца NEW STAR руководитель Плис Любовь Алексеевна, Педагог- репетитор Глуховерова Алена Владимировна |
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 2 В.К. 10-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Сафина Луиза 12 лет
МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»ЗАТО Межгорье РБ,
руководитель Махмутова Танзиля Рамиловна
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Дипломанты II степени
Абзелимова Райса 14 лет
МБУ ДОД Детская школа искусств с. Учалы РБ,
руководитель Каримова Гульниса Галеевна
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ПРОФЕССИОНАЛЫ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Шакирова Регина
г. Межгорье
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 1 В.К. 5-9 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Объединение восточного танца «Аревик»
МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г.Коркино,
руководитель Габриелян Рузан Бориковна
· Дипломанты II степени
хореографический коллектив «Феерия»
ДШИ № 11 г.Челябинск,
руководитель Терновая Татьяна Игоревна
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 2 В.К. 10-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Хореографическая студия "Забава"
МАУ ДОД ЦРТДиЮ г.Челябинск,
руководитель Корниенко Любовь Семеновна
· Дипломанты I степени
«Детство»
МБОУ ДОД ДШИ с. Долгодеревенское,
руководитель Никитина Наталья Михайловна
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны»
МАУ ДОД ДПШ им Н.К. Крупской г.Челябинск,
преподаватель Вагнер Нина Гейнриховна
· Дипломанты I степени
Ансамбль танца «Конфетти» МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Махмутова Танзиля Рамиловна |
образцовый хореографический коллектив «Веселуха» преподаватель Ишимова Наталья Константиновна, концертмейстеры Бургучев Анатолий Иванович, Насибулин Фарид Хикмаевич |
ансамбль «Заря» преподаватели Истомина Елена Валерьевна, Истомина Тамара Александровна,Бойкова Елена Евгеньевна, концертмейстер Батаева Инна Петровна |
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Детский образцовый коллектив “Ансамбль народного танца «ЧАЙКА»
Структурное подразделение МУДОД ДЮЦ ДК «Станкомаш» г.Челябинск,
руководитель Заслуженный работник культуры РФ Чернявская Наталья Александровна, концертмейстер Агаркова Елена Арнольдовна,
педагог – репетитор Новикова Галина Дмитриевна
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ ПРОФЕССИОНАЛЫ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Попова Светлана
МБОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА» г. Арамиль
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 2 В.К. 10-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
«Уралочка» преподаватель Мамедова Лилия Абдрахимовна |
Танцевально-спортивный коллектив «Ритм» руководитель Тебряева Татьяна Александровна, балетмейстер Штейникова Галина Юрьевна |
· Дипломанты III степени
Образцовый хореографический коллектив "Ивушка"
МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область,
руководитель Тугульбаева Елена Александровна
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Образцовый коллектив хореографическая студия «Фантазия»
Дворец культуры железнодорожников г.Челябинск,
руководитель Павлова Евгения Александровна,
концертмейстер Алиева Юлия Александровна
· Дипломанты III степени
«Веснушки» руководители Севостьянова Ольга Владимировна, Грекова Александра Павловна |
Образцовый хореографический коллектив "Ивушка", МУ ДОД Детская школа искусств с. Фершампенуаз, Челябинская область, руководитель Тугульбаева Елена Александровна |
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Экспрессия»
МБДОД ДЮЦ Дворец «Станкомаш» г.Челябинск,
преподаватель Истомина Елена Валерьевна,
концертмейстер Батаева Инна Петровна,
репетитор Истомина Тамара Александровна
· Дипломанты I степени
Хореографическая группа “Вальс”
МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск,
руководитель Клековкина Галина Васильевна
СТИЛИЗОВАННЫЙ НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
коллектив эстрадного танца "ACTIVE DANCE" |
Хореографический ансамбль «Ягодка» руководители Ярославкина Екатерина Леонидовна, Измоденова Людмила Ивановна, концертмейстер Агаркова Елена Арнольдовна |
ТЕАТР ТАНЦА СМЕШАННАЯ ГРУППА – АНСАМБЛИ
· Дипломанты III степени
Театр современного танца «Фиеста»
Начальная школа №3 г.Коркино,
руководитель Шахатарова Татьяна Александровна
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIстепени
Хореографический ансамбль «Шанс»
МОУ ДОД ДШИ п. Рощино филиал п. Есаульский,
преподаватель Хромых Ольга Владимировна
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Танцевальный коллектив «KEEP STYLE»
Муниципальное казённое учреждение культуры «Дом культуры микрорайона «Станкозавод»,
МО г.Алапаевск, Свердловской области,
преподаватель Глухих Андрей Владимирович
СОВРЕМЕННЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
Студия танца «Априори»
МКОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА» г. Арамиль,
руководитель Попова Светлана Игоревна
СОВРЕМЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты III степени
Танцевальный коллектив «ST»
МАОУ СОШ №43 г.Челябинск,
руководитель Камелькова Татьяна Владимировна
СОВРЕМЕННЫЙ СПОРТИВНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Дипломанты III степени
Театр современного танца «Фиеста»,
Начальная школа №3 г.Коркино,
руководитель Шахатарова Татьяна Александровна
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 1 В.К. 5-8 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Иванова Кристина 9 лет
Хореографический коллектив « Детство».
МКОУ ДОД «Центр дополнительного образования детей» г. Коркино,
руководитель Галямова Светлана Геннадьевна
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 5 В.К. 20-25 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIIстепени
Коваленко Екатерина 21 год
Ансамбль эстрадного танца « Ассорти» г.Челябинск,
руководитель Лиханова Елена Геннадьевна
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 1 В.К. 5-9 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIстепени
Академия танца ELIZAVETA Дворец спорта "НАДЕЖДА", г.Челябинск, руководитель Вишнякова Ксения Валерьевна, постановщик Чернова Анна Александровна |
«Родничок» руководитель Мельман Наталья Витальевна |
· Лауреаты IIIстепени
Хореографический коллектив «Феерия»
ДШИ № 11 г.Челябинск,
руководитель Терновая Татьяна Игоревна
· Дипломанты I степени
Хореографический коллектив « Детство» руководитель Галямова Светлана Геннадьевна |
Академия танца ELIZAVETA, Дворец спорта "НАДЕЖДА", г.Челябинск, руководитель и постановщик Вишнякова Ксения Валерьевна |
Танцевально-спортивный коллектив «Ритм» руководитель Тебряева Татьяна Александровна, балетмейстер Штейникова Галина Юрьевна |
"Звездочки" руководитель Бутовец Гульнара Ильгисовна, хореограф Бехтерева Марина Владимировна |
· Дипломанты II степени
Студия танца «Априори»
МКОУ ДОД «Центр развития творчества детей и юношества «ЮНТА» г. Арамиль,
руководитель Попова Светлана Игоревна
· Дипломанты III степени
Детский хореографический колектив "Грация", ОАО "ЧМК" ДДК " Данко", г.Челябинск, руководитель Каблиман Наталья Борисовна |
Ансамбль «Цветы» руководитель Калинина Екатерина Михайловна |
Коллектив современного танца «Модерн» преподаватель Степанова Марина Владимировна |
Ансамбль эстрадного танца ТВИКС преподаватель Суханова Наталья Евгеньевна |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 2 В.К. 10-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
Детский хореографический колектив "Грация", ОАО "ЧМК" ДДК " Данко", г.Челябинск, руководитель Каблиман Наталья Борисовна |
Академия танца ELIZAVETA, Дворец спорта "НАДЕЖДА", г.Челябинск, руководитель Вишнякова Ксения Валерьевна, постановщик Бирюков Евгений Александрович |
Образцовый коллектив современной хореографии «Феерия» преподаватели Слуднова Марина Валерьевна, Сухарникова Татьяна Сергеевна |
Танцевально-спортивный коллектив «Ритм» руководитель Тебряева Татьяна Александровна, балетмейстер Штейникова Галина Юрьевна |
Геликон руководитель Котельникова Наталья Александровна |
· Дипломанты III степени
Школа танца NEW STAR руководитель Плис Любовь Алексеевна, Педагог- репетитор Глуховерова Алена Владимировна |
"Созвездие" руководитель Бутовец Гульнара Ильгисовна, хореограф Бехтерева Марина Владимировна |
Школа современного танца «Микс Данс» преподаватель Самарин Сергей Валентинович, Самарина Гульнур Рахимьяновна |
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты I степени
Объединение эстрадного танца «Hi-tech»
МБУ ДОДЦентр детского творчества Тракторозаводского района г.Челябинск,
руководители Демьяновских Оксана Дмитриевна, Коновалов Евгений Игоревич
· Лауреаты IIстепени
Хореографический ансамбль «Шанс»
МОУ ДОД ДШИ п. Рощино филиал п. Есаульский,
преподаватель Хромых Ольга Владимировна
· Лауреаты IIIстепени
Ансамбль танца «Конфетти», МБОУ ДОД «Детская школа искусств №1»ЗАТО Межгорье РБ, руководитель Махмутова Танзиля Рамиловна |
Образцовый детский хореографический коллектив «Перезвоны» преподаватель Кохум Людмила Николаевна |
· Дипломанты II степени
Школа современного танца «Микс Данс» преподаватель Самарин Сергей Валентинович, Самарина Гульнур Рахимьяновна |
Ансамбль современной хореографии «Шанс» преподаватель Подлипьян Марина Александрована |
Школа танца NEW STAR руководитель Плис Любовь Алексеевна, Педагог- репетитор Грачева А.М., Мамакаева В.Е |
· Дипломанты III степени
Танцевальный коллектив «ST»
МАОУ СОШ №43 г.Челябинск,
руководитель Камелькова Татьяна Владимировна
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты IIIстепени
Трио - Евгений Понамарёв, Егор Колодкин, Александр Титов
Данс клуб «Форс-Мажор»,
ДК Автомобилестроителей, г. Миасс,
руководители Севрюков Сергей Николаевич, Севрюкова Елена Ивановна
· Дипломанты I степени
Дуэт - Ксения Бритвина, Евгений Коротич, Данс клуб «Форс-Мажор», ДК Автомобилестроителей, г. Миасс, руководители Севрюков Сергей Николаевич, Севрюкова Елена Ивановна |
Дуэт - Михаил Гунжин, Тимур Сахаров, Данс клуб «Форс-Мажор», ДК Автомобилестроителей, г. Миасс, руководители Севрюков Сергей Николаевич, Севрюкова Елена Ивановна |
· Дипломанты III степени
ДУЭТ - Васильева Евгения 20 лет, Севостьянова Ксения 18 лет
Ансамбль эстрадного танца « Ассорти» г.Челябинск,
руководитель Лиханова Елена Геннадьевна
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIстепени
Народный коллектив ансамбль эстрадного танца «Экспрессия» преподаватель Истомина Елена Валерьевна, концертмейстер Батаева Инна Петровна, репетитор Истомина Тамара Александровна |
Данс клуб «Форс-Мажор», ДК Автомобилестроителей, г. Миасс, руководители Севрюков Сергей Николаевич, Севрюкова Елена Ивановна |
· Лауреаты IIIстепени
Данс клуб «Форс-Мажор»
(Евгений Понамарёв, Александр Титов, Евгений Коротич, Тимур Сахаров, Михаил Гунжин, Алексей Жорин ),
ДК Автомобилестроителей, г. Миасс,
руководители Севрюков Сергей Николаевич, Севрюкова Елена Ивановна
· Дипломанты I степени
Студия современного танца «Ветер перемен"
ООО РСТ «Ветер перемен» г.Челябинск,
руководитель Степанова Полина Владимировна
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIстепени
Хореографическая студия государственного ансамбля танца «Урал»
г.Челябинск,
преподаватель Лукина Светлана Борисовна
· Дипломанты III степени
Хореографический ансамбль «Ягодка»
МБУДОД «Детская школа искусств»№4 г. Челябинск,
руководители Ярославкина Екатерина Леонидовна, Измоденова Людмила Ивановна, концертмейстер Агаркова Елена Арнольдовна
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 1 В.К. 5-8 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Панкратова Софья 8 лет
Хореографическая группа “Вальс”,
МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск,
руководитель Клековкина Галина Васильевна
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 2 В.К. 10-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIIстепени
Бадритдинова Эльмира 10 лет
Балетная Студия «Золушка»
Дворец Культуры «Станкомаш» г.Челябинск,
руководитель Заварницына Наталья Алексеевна
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты Iстепени
Залавина Анастасия 14 лет
Образцовый коллектив театр танца «Классика»,
МБОУ Гимназия № 10 г.Челябинск,
руководитель засл раб культуры Шамарова Татьяна Михайловна
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Гайниахметова Анастасия 17 лет
Хореографическая студия государственного ансамбля танца «Урал» г.Челябинск,
преподаватель Лукина Светлана Борисовна
· Лауреаты IIIстепени
Пацукова Анастасия 18 лет МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск, руководитель Клековкина Галина Васильевна |
Баранова Анастасия 16 лет МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск, руководитель Клековкина Галина Васильевна |
Пацукова Светлана 16 лет МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск, руководитель Клековкина Галина Васильевна |
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 3 В.К. 13-15 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
«Веснушки»
МБОУ ДОД ДШИ п. Рощино, Челябинская область, Сосновский район,
руководители Севостьянова Ольга Владимировна, Грекова Александра Павловна
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ - МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты IIIстепени
Хореографическая группа “Вальс” ( Дуэт)
МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск,
руководитель Клековкина Галина Васильевна
КЛАССИЧЕСКИЙ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ - МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты Iстепени
Хореографическая группа “Вальс” ( Трио)
МАОУ Гимназия № 80 г.Челябинск,
руководитель Клековкина Галина Васильевна
МОДЕРН 2 В.К. 10-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты II степени
Студия современного танца «Ветер перемен" руководитель Степанова Полина Владимировна |
хореографическая студия «Экзерсис» руководители Миндели Светлана Георгиевна, Никифорова Ксения Сергеевна, концертмейстер Мутовкина Изабелла Шулимовна |
МОДЕРН 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты I степени
Студия современного танца «Ветер перемен"
ООО РСТ «Ветер перемен» г.Челябинск,
руководитель Степанова Полина Владимировна
ШОУ ТАНЕЦ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Лауреаты IIIстепени
Шоу – ансамбль - Шихова Елена 24 года, Коваленко Екатерина 21 год, Писарева Светлана 23 года, Зацепилина Дарья 19 лет, Васильева Евгения 20 лет, Самцова Александра 22 года, Севостьянова Ксения 18 лет, Булдакова Ксения 19 лет.
Ансамбль эстрадного танца « Ассорти» г.Челябинск,
руководитель Лиханова Елена Геннадьевна
ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ 4 В.К. 16-25 ЛЕТ – АНСАМБЛИ
· Лауреаты Iстепени
Ансамбль бального танца ЧГАА «Ad” Astra»
Челябинская государственная агроинженерная академия г.Челябинск,
руководитель Венглер Ирина Николаевна,
постановщик Смолин Павел Владимирович
ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР
1 В.К. 5-9 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Павлова Анастасия 8 лет
образцовый цирковой коллектив «АРЛЕКИНО»,
МБОУ СОШ № 109,
преподаватель Крупина Людмила Вячеславовна
· Дипломанты I степени
Некрасова Анастасия 8 лет
Образцовый коллектив эстрадно – цирковая студия «Дебют»,
МБУДОД ЦДТ г. Челябинск,
руководители Пономарёва Ирина Владимировна, Кезик Антон Юрьевич
· Дипломанты II степени
Гришечкина Анастасия 6 лет
Эстрадно-цирковой коллектив «Атлантик»,
МБУДОД Центр внешкольной работы «Радуга» г.Челябинск,
руководитель Постовалова Анна Владимировна
· Дипломанты III степени
Виноградова Арина 6 лет
Эстрадно-цирковой коллектив «Атлантик»,
МБУДОД Центр внешкольной работы «Радуга» г.Челябинск,
руководитель Постовалова Анна Владимировна
2 В.К. 10-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Балахонова Юлия 11 лет
Образцовый цирковой коллектив «АРЛЕКИНО»,
Центр внешкольной работы Курчатовского р-на г.Челябинск,
преподаватель Крупина Людмила Вячеславовна
· Лауреаты III степени
Борисова Оксана 12 лет
Народный цирк «Рандеву»,
МБУ ДО ДЮЦ ДК «Станкомаш» г.Челябинск,
преподаватель Тимченко Юлия Петровна
· Дипломанты III степени
Хапугина Анна 10 лет
Эстрадно-цирковой коллектив «Атлантик»,
МБУДОД Центр внешкольной работы «Радуга» г.Челябинск,
руководитель Постовалова Анна Владимировна
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Лоськова Елизавета 14 лет МБУ Центр Досуга «Строитель» г.Миасс, руководитель Гращенко Анна Юрьевна, балетмейстер Афанасьева Юлия Васильевна |
Григорьева Полина 14 лет Центр внешкольной работы Курчатовского р-на г.Челябинск, преподаватель Крупина Людмила Вячеславовна |
· Лауреаты IIстепени
Абдуллина Ангелина 13 лет,
Образцовый цирковой коллектив «Лилия», МБУ Центр Досуга «Строитель» г.Миасс, руководитель Гращенко Анна Юрьевна, балетмейстер Афанасьева Юлия Васильевна
4 В.К. 16-25 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Багинская Ксения 19 лет
Народный цирк «Рандеву»
МБУ ДО ДЮЦ ДК «Станкомаш»
· Лауреаты IIстепени
Белобров Дмитрий16 лет
Образцовый цирковой коллектив «Лилия»,
МБУ Центр Досуга «Строитель» г.Миасс,
руководитель Гращенко Анна Юрьевна,
балетмейстер Афанасьева Юлия Васильевна
· Лауреаты III степени
Тимченко Анастасия 17 лет
Народный цирк «Рандеву»,
МБУ ДО ДЮЦ ДК «Станкомаш» г.Челябинск,
преподаватель Тимченко Юлия Петровна
1 В.К. 5-9 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты II степени
Ансамбль : Павлова Анастасия, Афанасьева Олеся, Вафина Анастасия, Калинина Евгения.
Образцовый цирковой коллектив «АРЛЕКИНО»,
МБОУ СОШ № 109 г.Челябинск,
преподаватель Крупина Людмила Вячеславовна
Эстрадно-цирковой коллектив «Атлантик»
МБУДОД Центр внешкольной работы «Радуга» г.Челябинск,
руководитель Постовалова Анна Владимировна
· Дипломанты III степени
Эстрадно - акробатический номер «Весёлые мешки»
Народный цирк «Рандеву»,
МБУ ДО ДЮЦ ДК «Станкомаш» г.Челябинск,
преподаватель Тимченко Юлия Петровна
2 В.К. 10-12 ЛЕТ - АНСАМБЛИ
· Дипломанты II степени
Эстрадно - акробатический номер «Весёлые тигрята»
Народный цирк «Рандеву»,
МБУ ДО ДЮЦ ДК «Станкомаш» г.Челябинск,
преподаватель Тимченко Юлия Петровна
СМЕШАННАЯ ГРУППА - АНСАМБЛИ
· Лауреаты III степени
ТРИО - Клименкова Алёна Леонидовна 27 лет, Клименкова Екатерина 5 лет, Сучкова Алина 14 лет Цирковой Коллектив «Грация»
МБОУДОД Центр Развития Творчества Детей и Юношества «Радуга»,
с.КОЕЛГА, Челябинской области,
руководители Клименкова Алёна Леонидовна, Карагужева Наталья Владимировна
ТЕАТРЫ МОД
· Лауреаты I степени
Школа моды и дизайна "Восточный ветер" руководитель Урликова Галина Владимировна |
Детская одежда, прет-а-порте, исторический костюм Образцовый детский коллектив театр моды «Молодежный подиум» МКОУДО «Центр дополнительного образования детей» г.Коркино, руководитель Карабута Наталья Геннадьевна, режиссер постановщик - педагог дополнительного образования первой квалификационной категории Танцырева Юлия Сергеевна. |
· Лауреаты IIстепени
Прет -а - порте, исторический костюм
Театр моды «Кокетка» руководитель Евстарова Татьяна Андреевна |
· Лауреаты IIIстепени
Сценический костюм, детская одежда
Коллектив театра моды «Шарм»
МБУДОД Дом детской культуры «Ровесник» г.Челябинск,
руководители Розанова Наталья Владимировна, Ковальчук Татьяна Николаевна
ХУДОЖЕСТВЕННОЕ СЛОВО
1 В.К. 5-9 ЛЕТ – СОЛО
· Лауреаты I степени
Семирякова Анастасия 9 лет руководитель Скрябина Надежда Владимировна |
Садыков Роман 9 лет МБОУ «Лицей №13» г.Троицк, руководитель Скрябина Надежда Владимировна |
· Дипломанты I степени
Войтович Екатерина 9 лет МБУ ДОД Центр детского творчества Тракторозаводского района г.Челябинск, руководитель Черникова Алина Васильевна |
|
Меркульева Алла 8 лет преподаватель Корнева Елена Станиславовна
|
· Дипломанты II степени
Егорова Влада 9 лет преподаватель Иванищева Анна Михайловна |
Шаламов Илья 9 лет преподаватель Иванищева Анна Михайловна |
· · Дипломанты III степени Жилкина Дарья 8 лет Краснооктябрьская ДШИ п. Красный Октябрь |
2 В.К. 10-12 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Шевская Варвара 10 лет
«Студия мюзикла» Тамары Истоминой г.Челябинск,
преподаватель сценической речи: Валитова Мария Александровна
· Дипломанты I степени
Шепелева Владислава 10 лет
МБУДОД «Детская школа искусств №1» г.Челябинск, преподаватель Иванищева Анна Михайловна
· Дипломанты II степени
Дудина Алёна 10 лет преподаватель Иванищева Анна Михайловна |
Рякина Полина 12 лет руководитель Журавлева Елена Васильевна |
· Дипломанты III степени
Морозова Екатерина 9 лет руководитель Журавлева Елена Васильевна |
Сентемова Анастия 11 лет Краснооктябрьская ДШИ п. Красный Октябрь |
3 В.К. 13-15 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Чернышев Павел 13 лет
Образцовый детский театральный коллектив «Росинка»
МБОУ «Детская школа искусств №2» г.Троицк, преподаватель Полуянова Ольга Гавриловна, руководитель Литвиненко Жанна Леонидовна
· Лауреаты IIстепени
Турутин Кирилл 15 лет
Центральная детская школа искусств г.Челябинск, преподаватель Романова Валентина Николаевна
· Лауреаты IIIстепени
Кравченко Татьяна 14 лет
«Время надежд» МБОУ ДОД «Детская музыкальная школа №3» г.Троицк, руководитель Скрябина Надежда Владимировна
· Дипломанты I степени
Губайдулина Людмила 13 лет преподаватель Иванищева Анна Михайловна |
Гущин Кирилл 15 лет Краснооктябрьская ДШИ п. Красный Октябрь |
4 В.К. 16-25 ЛЕТ - СОЛО
· Лауреаты I степени
Швейкин Роман 16 лет
МОУ ДОД Дом детского творчества г.Кыштым, руководитель Журавлева Елена Васильевна
· Лауреаты IIстепени
Зинатуллина Нурия 16 лет руководитель Скрябина Надежда Владимировна |
Алекссева Дарья 17 лет руководитель Скрябина Надежда Владимировна |
· Лауреаты IIIстепени
Мищенко Алина 17 лет
Театральная студия «Зеркало», ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г.Лангепас, преподаватель Вицина Ирина Ивановна
· Дипломанты II степени
Максимова Елена 16 лет ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г.Лангепас, преподаватель Вицина Ирина Ивановна |
Литвиненко Ирина 16 лет ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г.Лангепас, преподаватель Вицина Ирина Ивановна |
· Дипломанты III степени
Аюпова Анастасия 20 лет МБУ ДОД Центр детского творчества Тракторозаводского района г.Челябинск, руководитель Черникова Алина Васильевна |
Меркульева Александра 18 лет |
4 В.К. 16-25 ЛЕТ - АНСАМБЛИ - МАЛЫЕ ФОРМЫ
· Лауреаты IIIстепени
Театральная студия «ГЛОБУС»
МАОУ СОШ №46 г.Челябинск, руководитель Дмитриева Маргарита Анатольевна
ПРОФЕССИОНАЛЫ - СОЛО
· Лауреаты IIстепени
Вицина Ирина
Театральная студия «Зеркало», ЛГ МАОУ ДОД «ЦДОД «Радуга» г.Лангепас
ТЕАТРАЛЬНЫЙ ЖАНР
· Лауреаты I степени
Театральный коллектив «Балаганчик»
МБУ ДОД Детско-юношеский центр Ленинского района г.Челябинск, руководитель БАСКАКОВА Елена Леонидовна
· Лауреаты IIстепени
Детский театральный коллектив «Дебют»
МБОУ НОШ № 95, г.Челябинск, руководитель Бородулина Юлия Викторовна
· Лауреаты IIIстепени
Студия театральных проектов «Карнавал»
МАУ ДОД Дворец пионеров и школьников им. Н. К. Крупской г. Челябинск, руководитель Белова Радмила Александровна
Фонд поддержки и развития детского творчества «Планета Талантов» выражает огромную благодарность преподавателям, руководителям и концертмейстерам за духовное воспитание детей, сохранение и развитие культурного наследия народов России.
Желаем вам творческих успехов, процветания и благополучия!